Екатерина Репина

дурью маяться полезно?

Ответы
Ирина

- Доктор, моя жена постоянно кашляет. Какие только лекарства не принимала, всё равно кашель не проходит.
- А травки не пробовали?
- Пробовали - хихикает, но все равно кашляет...

Владимир Бондалет

Иногда да. Жизнь такая сложная, что нужно отрекаться от всех проблем и просто вспомнить детсво и просто подурить.

Надежда Кузык

Это трата времени,лучше книгу почитать,хотя мне кажется что спрашивалка-это тоже дурьемаянье...

Федор Разуков

если не во вред кому либо и даже себе, иногда думаю можно, дети часто тоже дурачаться и не че((

Роман Владимирович

Взрыв эмоций сложно отличить от вспышки дури…
Особенно если дурь стала причиной взрыва)))

Первый Интернет-Магазин

Предлагаю Вам полезно провести время на сайте натуральной природной косметики shopmeitan.ru

Леонид

Хаха 😄 не знаю полезно или нет. Но занимаюсь этим делом. Особенно здесь в спрашывалке.

Константин Малахов

а вдруг умная мысль придет - например не маяться дурью! я бы не торопился с выводами...

Екатерина Репина

так никто и не торопится.не о том речь

Константин Малахов

а каково Ваше мнение?

Екатерина Репина

полезно, негативную энергию сбрасывать....либо спортом заняться как альтернатива. а вообще, это (дурьемаятнье) чувство юмора развивает

Константин Малахов

Согласен! Вроде вот дурью маюсь, а на самом деле с кучей интересных людей общаюсь. Но что самое ценное - мне за это ничего не будет! Ха!

Наталья Солодилова

Неизвестно к чему она приведет - к неожиданным открытиям или к наркомании.

Александра Ковкова

Ещё как)) Особенно после того, как закончился очередной серьёзный проект.

Михаил Кузнецов

1 раз в десять дней, очень полезно(только не наркотой) но без фанатизма.

Июнька

иногда можно себе позволить.))помогает решить нерешаемые проблемы))

Марина Петренко

Дурью, да еще маяться? Думаю нет, можно интереснее провести время.

Светлана Свет

Делу время, потехе час. В определенные моменты, наверное ПОЛЕЗНО.

Елена ...

иногда да - расслабляет, позволяет абстрагироваться от проблем

Владислав Мамонов

Да, если "Дурь", умная, красивая и с ней есть о чём поговорить!

В*
Виктория ****

конечно. почему бы не устроить себе иногда просто балдеж...?

Сергей Фокин

Если она хорошо впирает по шарам. Только маятся не надо.

Анна Артеменко

Маяться хоть чем вредно. А вот если с удовольствием!!!...

Алина Гордиенко

Смотря какой, я очень люблю дурью связаться с дочкой