Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Интересное кино: мужик в платье это транс, а женщина в брюках - бизнес-леди)))

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты знаешь, когда у меня тут стояла ава в брюках, я всё равно была для многих местных обитателей трансом)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не знаю, почему такая аналогия)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А песню Ума2рман слышал?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Аааа. Вроде нет кстати. А может и да)

Елена Асвойнова

Потому что дамские брюки существуют, а из женских юбок пока придуман только шотландский килт.

Игорь Малицкий

ВИДИТЕ ЛИ МАКСИМ, ПЬЯНИЦА, КУРЯЩИЙ И МАТЕРЩИННИК НЕ ТАК ПРОТИВЕН, КАК ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я с вами полностью согласен, Игорь

Елена Котова

Бизнес вумэн это во-первых, ну а мужик в платье это шотландец, это во-вторых. 😂

Елена Котова

Тогда не пойму

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Чего именно . мы же согласились

Елена Котова

Смысл диалога не пойму.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А ну тогда досвидосы

Елена Котова

Пока.

Марина Григоревская

Женщину в брюках уже привыкли видеть... и давно. А вот мужчина в платье ???....))

Александр Жук Эстония Таллин

А как же в англии там мужики в юбках ходят и вроде на трансов не тянут

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так то в Англии там тепло

Маргарита Ленина

Да , нет, если юбка на шотландце - это норма,, а вот платье - перебор!

Лиза Иванова

Выходите на демонстрации за право мужиков ходить в платье. 😉

Лиза Иванова

Почему? А как вы ещё можете отстоять свои права? Думаете, женщинам так сразу брюки носить разрешили?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я не отношусь к мужика входящим в платьях. Это вопрос шутка. А у меня ориентация как ни странно нормальная

Лиза Иванова

Так вопрос же не в ориентации, а в одежде. Вот, арабы, например, ходят в платьях, или как там они называются. Потому что жарко.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. Но у нас не походишь в них. И все же мужик в платье ненормально. В юбкето до сих пор нонсенс

Лиза Иванова

Просто дело привычки. Когда-нибудь, думаю, будет нормой. Лет через 50.

Саша Иванов

Воот где дискриминация оголтелая. Даешь эмансипацыю мужиков!

Александра Волкова

Мужик в платье )) это долбо .... )) ноги побрить забыл потомушо

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А можа он шывед. И не юбка а килт)

Fahr

дискриминация))))) даешь мужикам декольте!!!!! 😂 😂 😂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ахахах) точно

Fahr

только вот на фига оно мне?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так не носите

//

сперва грудь накачай, что в декольте было что показывать)))))))размера так до третьего)))))))))))

Лю
Людмила

да вопще не справедливость какая, хоть в Шотландию)))

Раиса Кривошеева

Брюки женские, а для мужчин только юбки у шотланцев

Светлана Лунёва

Да, отобрали мы у вас брючки! И удобно нам в них так!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

😉 а нам и так неплохо

Винецкая Клара

АХ..какая же несправедливость...... 😜

Елена Корбут

все смешалось в доме Облонских- потом война и мир

Тссс...

Беспредел!.. Каждому мужику по юбке!!!

Виталий Юрьев

всех - в шотландию))

Тссс...

)))) да и здеся мона выдать по одной

Виталий Юрьев

но здесь они прослывут 3,14дорасами, а там - настоящими мужиками...

Тссс...

3.14дорасами!?... Я щас умру от хохота)))))))))

Виталий Юрьев

достойная смерть))))

Тссс...

О дааа)))))

Вера Bdfyjdf

брюкт-признак силы, юбка-слабости.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А шотландский килт.

Вера Bdfyjdf

Это килт, а не юбка.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Его часто отождествляют с юбкой

Вера Bdfyjdf

Вы правильно написали-отождествляют

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. То есть считают. Но не все то юбка из чего ноги торчат

Вера Bdfyjdf

Точно)))

Viki

бомжихи тоже предпочитают брюки

Наталья Маглыш

эмансипация и удобно и свободно