Котик

Но на чужой манер хлеб русский не родится. Ответ Ваш нужен в лицах. Кто написал такое изначально?

Ответы
Нехочуха

Ну, ты спросил...Я так поняла, что изначально написал Шаховский. А Пушкин уже ему ответил потом в Барышне и крестьянке. Он же в молодости нападал в своих эпиграммах на Шаховского, Я даже думаю, что если б не АС, мы б и эту сатиру Шаховского Александра не узнали

Котик

Вау! Моя Кися! Как я рад увидеть Кисю! И погладить её... .... Нет, стоп, ну короче, Кисю погладить 🙂

Котик

Привет! как дела у моей Киси?

Нехочуха

в суете. Вот кофе пью...А думаю, может молока надо было....

Котик

А лучше горячий, сладкий поцелуй!

Нехочуха

это, конечно, лучше...так где ж его взять...

Диляра Мухамедшина

Это говорил отец Лизы в повести Пушкина "Барышня-крестьянка"

Котик

У нас первый финалист!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь вы можете передать приветы и подарить мне подарки 🙂

Диляра Мухамедшина

Спасибо, Вам привет и подарок ☕

Котик

Спасибо! Вы доброй души человек! 🙂