Василий Шушпанов

А почему большинство вопросов задают, зная уже на них ответ? Что это статопрос?

Ответы
Сергей Логинов

Вопросы я задаю здесь. только с одной целью, а задал их более 400, чтобы узнать ответ, что думают о нем другие, особенно из рубрики "нарочно не придумаешь", бывает такую чушь пишут, что и в страшном сне не приснится, и в голову ни когда не придет, мне также интересно почему так пишут, а правильных ответов здесь совсем нет, да и правильный ответ меня совсем не волнует, так как я его прекрасно знаю, а чтобы узнать правильный ответ, который не знаешь, есть более серьезные места, но только не здесь.

Пассажир Транзитный

О проекте

Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.

Василий Романович Бубновский

Здесь любой вопрос - это повод для начала общения. Если не заметил, то любое общение состоит так или иначе из вопросов и ответов. Да и кстати, тут не научная конференция. Вопросы могут быть какими угодно, а если он не нравится, то справа внизу есть оранжевая кнопка.

Любовь Малкина

каждый хочет как-то самоутвердиться, что уж вы так , человекам приятно может посидеть здесь с вами, это же в конце концов не Что? Где? Когда?. терпимее нужно быть к окружающим.🍂 🍂 Вы прямо такой серьёзный. хотя бы улыбаетесь иногда?

Василий Шушпанов

Даже в зеркало себе не улыбаюсь, потому что серьёзный такой...

Любовь Малкина

Тогда сегодня подойдите к зеркалу, вспомните на секунду меня и улыбнитесь. Прекрасному человеку.Вы вероятно себя и цените и уважаете, но не любите. Доброго вечера .Пока.

Марина Гончарова

У каждого свое мировосприятие,и у каждого свои ответы на вопросы. Одни ответы на те вопросы где по другому и быть не может,например дважды два четеры.другого ответа правильного нет))))

Оленька Вишенка

А, зачем вообще Спрашивалка, если есть Интернет, где все ответы есть . Просто общение, даже если человек и знает на свой вопррюос ответ. Интересно знать мнение других людей.

Геннадий Митрофанов

Вася,все вопросы не имеют значения. На любой вопрос можно ответить с помощью поисковика.Здесь имеет значение факт знакомства. Вася,не хлопай ушами,вперёд.

Андрей Белка

Это один из способов вступив в дискуссию, понять собеседника, найти общие интересы, подружиться, пофлиртовать без последствий … .

Алёна Русакова

Нет, просто проверяют, правильно ли ориентируется в окружающей среде и в каком направлении многие двигаются в нашем мире....

Ольга Мороз

но вы когда отвечаете не знаете ответа, а просто делитесь своими размышлениями по данному вопросу, разве не так?

Ирина Кон

Наверное тайное желание загнать собеседника " в угол", а про себя подумать: "Какой я, блин, все-таки умны-ы-ы-ый!!!"

Андрей Лященко

А если людей с чем то познакомить хочеш как ? Естественно через вопрос , в поисках ответа они познают новое .

Анна Матвеева

Свой ответ должен быть, раз человек им задается? Только не всегда правильный, сомневается может быть...

Хариус -

Это неуверенность - которой можно пользоваться(например ответить не правильно - ввести в заблуждение)

Лариса Осадчая

для поддержания разговора. так им спокойнее, ответ знает, наблюдает за процессом, изучает окружающих!

Виктор Шаламов

Такие вопросы называются риторическими. Приём применяется в споре с целью доказать свою правоту.

Елена

Интересно многообразное мнение окружающих. Ведь сколько людей, столько и мнений, и это здорово.)))

Сергей

На мой взгляд ваабще па барабану эти вопросы, пересекается на них народ просто, удобней так диалог построить..

Елена

Ооооо да!!!😜Иногда думаю куда меня несёт то😂😂😂

Сергей

???? 😳 😂 😂 😂 😂

Елена

😜😂😂😂

Сергей

😝 😂 😂 😂 😂

Елена

⚡⛅😜

Анфиса.

Чаще всего это приглашение к диалогу.Только разговаривать здесь не умеют,за редким исключением.

Алена Иванова

для кого как ...для меня лично это не стат опрос.А почему вы решили что задают именно так вопросы?

Любовь Ф

я как раз только подумала о том, что этот сайт классное пособие для социологов и психологов

Любовь Ф

просто изучать психологическое здоровье населения

Любовь Ф

это к психиатру