Евгений ..,

Обязательно найдётся тот, кто наступит на ваше мировоззрение своим грязным ботинком...?

Ответы
Наталия Евдокимова

К глубокому сожалению-Вы абсолютно правы.Мы не научились нормальной дискуссии,в шоу все перебивают друг друга-это взято как всегда из американских развлекательных шоу,от них и эти бессловесные зрители,которые,как обезьяны хлопают по указке.Поэтому при всем уважении к таким грамотным журналистам,как В.Соловьев и Р.Бабаян,начинает приедаться форма подачи дискуссий.А Ваше мнение?

Евгений ..,

американцы пендосы вот мое мнение

Владимир Ефимов

Не надо "стелить" своё мировоззрение под всякого. В мудрой книге сказано: "Не мечите бисер перед свиньями, они его всё равно затопчут и против Вас же и обратят"

Евгений ..,

верно сказано- 'маргаритас антэ поркос'.. затопчат ,ещё как затопчат .они же 'свиньи' !!!

Юрий Михайлович Колесник

....При условии,ежели Вы не храните свои мировозрения. Балоболок много... А внутреннее "Я" у нас одно и никому оно неподвластно..!!!!

Надежда Киреева

Наступит,без сомнения,,,,,,,,но ведь такова жизнь, всех под одну гребенку не причешишь,да и не надо!

Юлия Погорелец

Не раскладывайте своё мировоззрение где попала, общайтесь с себе подобными и всё будет ОК!!!

Галина

мировоззрению это не повредит..... а если ботинок его "скорректирует"- даже полезно...

A@
Alek @

скорее всего даже того, кто к нему мягко прикоснется, Вы конченым уродом назовете

Валя Бацалкина

это не грязь которую можно отмыть а тот кто это сделает сам же в ней и утопится

Майя Петрова

Да, не моют обувь, не моют, грязнули... Всё мировоззрение оттоптали, сволочи!...

Ирина Романова

Зачем опускать мировоззрение так низко (до уровня ботинка, простите)? 😄

Девушка Из Владивостока

а то как же! И не только наступит, но и вытопчет... Сади потом невесть что...

Чашка Coffe. С-Петербург

Не позволим. У нас ведь тоже характер и честь имеются. И очень устойчивые

Сергей

Как хорошо, что моё "мировоззрение" не зависит от чьего-то "мнения"... 😄

Котопланетянин.

Да, и чем вы больше откроете его миру, тем больше будет этих батинок!

Игорь Арутов

ТАК , НЕ ЛОЖИТЕ НА ПОЛ ВАШЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ... ЛУЧШЕ НА СТЕНУ ПОВЕСИТЬ

Алёна Травкина

А Вы не подсовывайте своё мировоззрение под чью-то грязную обувь!

Игорь Румянцев

😄 Киса не трогайте мою голубую мечту своими грязными лапами

Вячеслав Гудков

А чего мировоззрение-то какое маленькое?

Борис Сазанов

Хочу попочку сладкую женскую в новогоднюю ночь пожамкать!

Евгений ..,

и что ? это Санскрит ,
у тебя фамилия как у моего друга ,он погиб ... голову ему отрезали....... ты откуда родом ?

Евгений ..,

и что ? это Санскрит ,

Евгений ..,

понятно ,., Я Из Тамбова . у меня все родственники здесь больше нет нигде если только в Москве пара и всё.

Борис Сазанов

А прочему другу отрезали голову в Тамбове? Нормальный же неисламский город!

Борис Сазанов

А нафига тогда такое сообщать?

Светлана Бойко

Учитесь достойно отвечать , не теряйте лицо перед всякими.

Профиль Удалён

Без грязи... князь не заблестит и чистота утратит смыслы)))))