Андрюля Андрюльковичь)

Я чайный алкаш В вечном запое, Меня с моим чаем Оставьте в покое. Позвольте вкусить Благородные травы, Читая романов Забытые главы. Я дзен познаю Когда чай выпиваю, Проблемы свои За глоток забываю. Пусть кто-то сидит У шприца на игле Мне кружечки чая Хватит вполне. Я чайный кумир, Я чайный фанат. И в нём познаю Я рассвет и закат. Пусть кто-то сидит В своём винном запое, А мне не понять Как бывает такое: Я кружечкой чая Все беды залью. Я чайный алкаш, Я без чая умру.

Ответы
Елена Данилова

Все ок. Кроме последней строки, ки. Залью - умру не складно.

Татьяна Черненкова

Агалогично , я тоже чайный наркоман )) Без чая ...никуда)))

~Н~Н~Ф~

Чудно! Мне нравится чайный алкаш! 👍😂

Вера Гудкова

Молодец, какой, даже оду чаю сочинил!!!

__
____________

я кофейный
и молочный

Zorro De Vigo ***

Так умри придурок

Елена Кэт

Привет. Да не только, я ж скорпион. Терпим, терпим, потом херакс и моим😂

Zorro De Vigo ***

Да та ещё Бандерос

Елена Кэт

А то, знай наших😁💪👈

Zorro De Vigo ***

😄😇👌

Елена Кэт

Ла

Мишка Квакин

Азерчай попиваш?

Андрюля Андрюльковичь)

Гринфилд

Мишка Квакин

Неее, не наш человек)