Pələng

На этой планете существует одна великая истина:независимо от того,кем ты являешся и что делаешь,когда по-настоящему что-то желаешь,ты достигнёшь этого,вед токое желание зародилось в душе Вселенной.И это и есть то твоё предназначание на Земле. согласны?

Ответы
Тамара Титова

вот с эти согласна "независимо от того,кем ты являешся и что делаешь,когда по-настоящему что-то желаешь,ты достигнёшь", а вот с остальным сомневаюсь, что токое желание зародилось в душе Вселенной.И это и есть то твоё предназначание на Земле"

Ростик Васильев

да .ты и есть вселенная .каждый человек вселенная.правда думаем по разному.но это и хорошо поэтому мир многообразен.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Да " Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив- она продолжается."

da
dariana808

А всегда ли то, что ты так яростно желаешь, тебе действительно надо?

Татьяна Тихонова

умница...а где ваше личико ? приятная кошечка...выглядывает

S*
Shalnoy ********

не знаю, но есть одна цель, к которой иду уже года три

Ольга Александровна

не всякое желание предопределяет предназначение

Светлана (Москва)

Ооооо!!!Прекрасное умозаключение...!!!!ХАХ!

Marina Yaruta

абстрактно это...)но истина где то рядом..

Анна Вреднючка

да я дочитала до конца,начало забыла...

Светлана Пермякова

Мечтай, действуй и все получишь)))))))))

Мария Старцева

не знаю , не поняла к чему вопрос

@лёнушк@

жить моё предназначение 👍

Не
Незнакомка

конечно !!! продолжение рода ???

Ludmila Gimadeeva

Ну, будем считать, что это так.

Александра Скарюкина

просто можно разного желать

Анастасия Чиканова

не знаю...мне безразлично(

Вр
Временно

согласна, но не уверена

Светлана Кириченко

Я на это очень надеюсь