Валерий Жуков

Вы смогли бы, как разведчик, какой-нить, жить под личиной врага, играть по их правилам,праздновать их праздники, но в душе желать поражения и погибли?

Ответы
Ke
Keeper

Это не самое сложное. Вот, Судоплатов обожал шоколад - Воскресенская в Финляндии приносила "нищему эмигранту" на явки плитки великолепного швейцарского. Он всё там же и съедал, а она затем заставляла закусывать луком и чесноком, чтобы отбить аромат дорогого аристократического лакомства... Морщился, но куда было деваться!

Лариса

Это готовый садомазохист.Ну как можно так издеваться над собой. Что за страсть жить под чужой личиной?Только от для адреналина?

Елена

А сейчас все так и живут... Играют по чужим правилам, празднуют чужие праздники и в душе ненавидят капиталистов)))

Мирумир

Там особый склад терпения. Приспособиться и терпеть, получится и за их праздники пить с удовольствием.

Валерий Жуков

а есть?

Мирумир

и есть. Эт Кадочников сыграл такого нервического Николая Кузнецова. Таким он не был.

Валерий Жуков

А Вы бы могли себе внушить, роль, всякая же женщина актриса, что в неприятных ситуациях, вы разведчица, выполняющая особо важное задание, с целью себя преодолеть?

Мирумир

могла бы. я так точно могла бы.

Валерий Жуков

радистка Кэт....(хи, хи, хи)

Наталья Грибова

Очень хороший вопрос. Вот в последнее время прихожу на работу. И чувствую себя прямо, как Исаев...

Валерий Жуков

Исса Иссаевич Исаев?

Тамара Са

Да в наше время и не надо быть разведчиком, в своей стране бывает похожая ситуация....

Сергей Загурский

конечно к примеру президентом сша-или крупным банкиром типа родшильда итд

Тт Пистолетова

я нет.... очень эмоциональная.....прокололась бы на первом же празднике...

Комета

скорее всего нет. меня можно прочитать, если со мною общаться тесно.

Галина Коровина

Нет, я эмоциональная, меня спровоцировать легко, быстро вычислят.

Татьяна Tatiana

разведчики - разведывают, а не желают поражения или гибели...

Людмила Матусяк

Нет,у меня на лице всё написано,даже отношение к человеку.

Наталья Фокина

Человек такое существо,что приспосабливается ко всему.

Людмила Канивец

Не умею притворяться. Разведчиками всегда восхищаюсь !

Ти
Тина

нет точно, не могу врать, штиен с меня никудышний...

Галина

нет. я прямолинейна .Двойную игру не смогу играть.

Elena

Вряд -ли. Моя эмоциональность меня бы выдала.

Elena

Мозги?

Валерий Жуков

нет совсем/?

Elena

Судя по вашим ответам, даже места нет, где они должны быть.

Валерий Жуков

бе бе бе

Elena

Что и требовалось доказать.

Валерий Жуков

я еще в носу ковыряюсь

Ин
Инесса

кто знает, не узнаешь пока не попробуешь

Ра
Рая

не я наверное смогла бы быть предателем

Константин

Если Родине это будет нужно то смогу.