Галина

моя дорогая и уважаемая Красотуля, вот нравится мне один человек очень сильно, я брожу за ним по пятам, а когда вижу - подойти не смею, не могу я с ним быть друзьями, не получится, как быть...

Ответы
Красотуля Красотуля

почему другом быть не можешь?, но лучше всего признаться человеку в своих чувствах а там уже будь что будет за то определенность