Елена Данилова

Дорогие спрашкочане. Есть вопрос по вацапу и техническим возможностям. Вообщем, хочу чтобы у меня на двух разных телефонах с двумя разными номерами, был один и тот же вацап. Как то привязать их можно?? (Как трудно все таки объяснять ,когда не владеешьют тех. Терминами!!!😕)) помогите!

Ответы
Старый Волчара

вотцап отстой, даже если на компе клиент поставить, он как инстант месенджер перестает работать нормально. используйте другие месенджеры, там без вопросов.
не знаю зачем вам это надо, но частично можно это эмулировать с разных аккаунтов общаясь через группу, или найти/заказать софт пересылающий с одного аккаунта в другой.

Елена Данилова

Ааа. Ок.мерси

Александр Ххххххх

Как понять"один и тот же" ? Это 2 разных аппарата на каждом установлен свой вацап. И 2 разных аккаунта. Но вы можете это все обьединить в группу. Просто создаете группу на одном и добавляете участников. Второй номер будет участником.

Елена Данилова

Нет. На одном телефоне есть вацап на другом нет. Но я хочу чтобы мой список контакта с того телефона можно было на обоих использовать. Привязать как то можно?? Чтобы пользоваться и там и там

Товарищ Брагин

Дай своим участникам номер второго телефона и пусть они зарегистрируются там. Только ни картинок, ни ранее бывших сообщений там не будет.

Аламути

WhatsApp - это собственность Facebook. Поэтому, если есть там аккаунт, и вы вошли под ним на обоих телефонах, то по логике у вас должен получиться две реплики вацапа. Я бы проверил, но у меня нет второго телефона )

Елена Данилова

Слушай , получилось. Оказывается надо было планшет лишь перевести в настройках Версия пк, и только тогда в браузере высветился QR-код. Ти ещё, я не понимала где у меня QR-код в вацапе ну установленном в самом телефоне. Он оказывается в настройках, в личных данных около фото . И я их свела у меня они синхронищировплись. Но, только сам сайт... значое даже появился на планшете (где не умтановлен вацап). Но, а я то хочу видеть список всех людей и делать звонки и пр... этого нет.

Елена Данилова

Вот видишь там зночок вацапа. Но если я на него нажму, то меня выбрасывает вот сюда

Елена Данилова

А как тогда общаться?

Давид

Наверное уже объяснили, но я бы не заморачивался. У меня разные аккаунты на двух телефонах, но база одна. Хотя не понятно зачем Вам это. Вы двумя телефонами одновременно пользуетесь?

Андрей Смирнов

Вам просто на другом телефоне при регистрации второго ватсапа нужно указать один и тот же номер, потому что аккаунт привязан к номеру, а не к телефону

Александр Игнатьев

Не недолжен,а так и будет,я проходил это,как я только не пытался одним аккаунтом пользоваться,ни в какую не дает возможность

Елена Данилова

А как на комп установить?

Александр Игнатьев

На комп установите ватсаб и потом на своем ватсабе откройте qrкод для передачи данных и просконируйте его и тогда ваша переписка будет дублироваться на компьютере

Елена Данилова

Мерси

Олег

Через браузер зайдите на сайт ватсап. Отсканируйте QR код и пользуйтесь. Правда не полноценно. Помоему видеосвязи и голосовой нет.

Елена Данилова

Так я вроде зашла, вроде отсканировала ...но, чё то не показывает ....

Олег

Тогда ОЙ!

Олег

Ну что то не то делаете, или не работает.

Алексей

У ватсапа нет возможности установки на два устройства. Можно только с костылями. Установить оперу и и использовать ее плагин.

Алексей

Короче нельзя)))

Михаил Киранов

Я как-то слышал, что один клиент Вацапа может быть только на одном устройстве. Viber, Telegram, Skype можно ставить на разные.

Алексей Лушин

А может оставить на одном, а на другом убрать, но включить переопределение номера. К примеру после 4-5 гудков?

Елена Данилова

Как это? ??что значит перераспредление гудков? ?

Алексей Лушин

Если включено перераспределение номеров, после определённого количества гудков (задаётся вручную), звонок перенаправляется на другой телефон где установлен ватцап.
Вы к оператору обратитесь, он вам лучше расскажет.

Елена Данилова

Мерси

Glyuk

Заходите в вацапе в Настройки, дальше в Связанные устройства и можно подключить до четырёх устройств))

Glyuk

А причём тут номер телефона? Вацап, Вайбер, Вконтакте, Агент и другие приложения можно открывать на любом устройстве, просто ваш номер мобильного телефона служит в качестве центра безопасности. А номер телефона в планшете, это всего лишь подключение планшета к интернету провайдера, который поставляет вам услугу - интернет.

Glyuk

Если Вы поменяете провайдера например сейчас у вас МТС, а смените на Билайн, у вас и номер сменится с МТС на БИЛАЙН, но это связь для доступа к интернету, а не номер телефона по которому вы можете звонить и вам могут звонить.

Елена Данилова

То есть, при установке вацапа на планшет, мне можно написать номер (при установке вацапа), номер телефона с того телефона ,на котором у меня уже установлен вацап?

Glyuk

Найдите человека, который вам все это за минуту сделает, а то вы все больше и больше сами себя запутываете)

Валера Ратников

Думаю да, у меня Вацап в телефоне с компутера, там даже номер виртуальный не тот что на симке телефона.

Mass. Тerr

Только через вай-фай роутер, дома. Мобильный интернет привязан к номеру, и такой возможности не даст.

Ка
Катя

Заходите в плеймаркет и набираете слово ватцап. Когда загрузится можете открывать и пользоваться.

Всегда Котов!

можно попробовать на второй указать номер первого и ввести код, который придет на первый телефон

Елена Данилова

Мерси

Ярославна Андреева

с одним номером телефона и с компом привязывается-синхронизируется, с рахзными номерами не знаю

Ша
Шалун,,,

думаю такой возможности нет,,.хотя вот пишу и думаю,,если теже самые контакты то думаю можно,,,

Елена Данилова

Мерси

Наталья Демешина

На каждом телефоне у вас может быть вторая вы....на разных номерах одинаковых не получится...!

Семён

Можно ... Вам просто другой WhatsApp нужно открыть сканером QR кода ... Так понятно ... ???

Елена Данилова

А как тогда общаться??

Семён

Вы сделали то, что я вам сказал ...

Елена Данилова

Вы ничего мне понятного пока не сказали, мне надо -пошаговое объяснение.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Селия Вымри

Тебе не нужно два телефона с двумя различными номерами. Вот решение

Елена Данилова

Чего??

Селия Вымри

Человеку достаточно одного

Елена Данилова

Ааа

Не Афродита...

У меня тоже не получается. А вот с телеграмм такое сделать легко.

Елена Данилова

Расскажи

Не Афродита...

Сложно рассказать здесь. Можно найти хорошие инструкции в инете. Действительно всё очень легко. Удачи. Всё у вас получится!!

Елена Данилова

Не. ..мне такая помощь не нужна. Пришла ты, заявила -так тогда помогай. А то чего тогда приходила ты? С какой целью? Я про телеграмм не узнавала