Марина Югорская

В браке жёны начинают отказывать в близости мужьям( голова болит, устала).... А муж может отказывать жене? У него какие могут быть причины?

Ответы
Androider(Андрей)

Может с ног валится после работы? Единственная причина.Даже если не стоит - есть иные варианты 🙂

Серж)))

Вряд ли. Иначе голова жены будет беременной от мыслей а у мужа украшена ветвистыми рогами

Roman Mixaylov

Конечно может и причина может быть такой когда голова болит у одной вторая в норме

Николай Каляев

Если жена отказывает мужу, значит эта сука завела другого, пока муж был на работе

Марина Югорская

А если муж?

Николай Каляев

значит тоже

Александр Шатский

ЗАЕБАЛСЯ НА РАБОТЕ А ВОЩЕ ТЫ МЕНЯ СЕКСУАЛЬНО НЕ УСТРАИВАЕШ НО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ

Марина Югорская

На хрена жить тогда вместе?

Александр Шатский

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СРОКА СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ПРИВЫЧКА ИЛИ ИЩЕТСЯ БРУГОЙ ВАРИАНТ НУЖНО ВРЕМЯ

Вячеслав

Нет.. муж не может оказать.. отказывать женщине в главном - это большой грех!

Марина Югорская

А это главное, да?)

Вячеслав

Это известно всем ещё с древних времён..

Олег Гавриков

а чё, тётьки тоже пристают к мужьям с такими предложениями?... блин... ураган

Майя Петрова

Не знаю - мой не отказывал. Я и не просила - он сам был всегда инициатором...

Марина Югорская

Мне тоже кажется, что мужчины всегда хотят. Оказывается, бывает наоборот...

Борис Никоноров

Настоящий мужчина как автомат Калашникова. Безотказный и не ломается))

Марина Югорская

Зачем кровать?Он пока в душе моется с дороги...Звал, спинку потереть, или полотенце принести...😉🚿

Борис Никоноров

Я тоже так же)) Дочка бегает а то по квартире)))

Борис Никоноров

Блин))) Вот ты завела))) Хорошо что завтра домой)))))

Марина Югорская

😆Мы жили тогда с моей мамой, плюс дочка)))

Борис Никоноров

Ууу)) тогда надо ловить момент)) дать билет в кино, в магазин)))

Александр Шарапов

Зависит от настроения и усталости когда хочется упасть и вырубиться

Марина Югорская

О как? А судя по Спрашке, все мужчины неутомимы в постели?)

Александр Шарапов

Это дело сильно выматывает Думаю да и знаю не только по себе 2-3раза дальше желание есть последнюю точку поставить оооочень тяжело смотря какой возраст плюс минус.

Игорь

Да задолбала его её больная голова...нашёл ту у которой не болит...

Марина Югорская

Вопрос не об этом

Игорь

??? сама хоть читала что написала ??? вопрос не об этом...🙂

Марина Югорская

Почему может отказать муж жене в близости?????

Игорь

Мариша...и у мужчин бывают моменты когда хочется вечером просто лечь и уснуть.

Олег Пустохайлов

Мне на рвбалку рано)))(один из предрасудков верящих в приметы) )))

Марина Югорская

Тогда ложится пусть пораньше, а перед рыбалкой...)

Олег Пустохайлов

Для них лучше не спать а топридешь пустым(()) Я не верю в приметы но если жена начинает канючить Сиди дома То хоть тресни не клюет)))Редко промахивается))))

Victor Arthur Stratfeald

Может , из вредности , не стоит или другая женщина лучше

Трубадурочка

Мужикам проще у них если не встал то значит он не хочет

Марина Югорская

Ага, отмазку нашли! Или скажут: поставь, помоги)))

Трубадурочка

эт точно

Nickson.

Причина одна-остыл... (остыла)..А голова,это так, предлог

Иг
Игорь

Он не машина, включаться по чужому желанию...

Viktor Nnn

подхватил гонорею например. чем не причина?

Марина Югорская

Ни хрена себе причина... Жена то тоже должна пролечиться, чем он думает?

Viktor Nnn

наполеона и то от этого лечили в москве. помните его знаменитый насморк в бородинской битве?

Максик Ласковый )

Нам проще. Можно и не озвучивать причины. )))

Марина Югорская

Как это проще?????

Максик Ласковый )

Ну если нету аппетита. То тут хоть расшибись. ))))

Макс Антонов

Заработался/заебался на работе!

Марина Югорская

А когда жена отказывает- это все отговорки?!

Макс Антонов

Именно!Там- на работе ебут по крупному!И всех!

Марина Югорская

Жена тоже устает, так то

Лека Лютер

очень веская причина - не встал

Бе
Бел

или встал, но тупо влом

Лека Лютер

просто не в настроении, не сегодня, дорогая...

Марина Югорская

Жесть...

Лека Лютер

а почему нет, если и правда нет желания?

Бе
Бел

почему это?