Машенька

"Некоторые люди убивают омаров, бросая их в кипящую воду. Однако, для омара, это самая страшная смерть. Самая страшная смерть, потому что она наступает медленно..." © "Неотразимая Марта"

Ответы · страница 2
Андрей Девятериков

Действительно жестоко но разве любителей омаров это волнует

Телепнёв Игорь

А как поступать с омарами, чтоб это не было страшной смертью!?

Елена При Мудрая

Хочу омара люблю всяких гадов морских !!!! И Машку люблю !!!!

Елена При Мудрая

Вот спасибки !!!! Жду !!!!

Виталий Юрьев

главноечт о никакая ..... не перехватила... )))

Елена При Мудрая

Ну ты уж там отправляй точнее

Виталий Юрьев

дыкдалеко - а желающих дохера

Елена При Мудрая

Это да ...лето нынче везде нет

Сергей Савостин

нуу ткнуть ножом омару в голову чтобы было быстрей

Андрей Капилевич

А комаров тоже убивают. Как будто катком переехали

Анжела Никулина

Некоторые люди убивают других людей как омаров.

Анжела Никулина

Поэтому надо жить, даже через силу

Анжела Никулина

Умница!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

--
- -

тоже самое делают с раками. Мне их очень жалко....

--
- -

да и вообще,курочки,что бы нести яички,корова,что давать молоко,ну масса других альтернативных вариантов,что бы и покушать и не забрать жизнь.

Машенька

Я вегетарианка... Принципиально.. Я в этих зверствах принимать участие даже косвенно категорически отказываюсь..

--
- -

я бы тоже был в первых рядах,если бы встал вопрос о голосовании ,но к сожалению,такого не будет,так что какой смысл,не кушать,коровку,всё равно не вернёшь.

Машенька

Другие пусть поступают так, как им позволяет совесть... Я отвечаю лично за себя... Вы видели... как забивают скот?....

--
- -

я с Вами полностью согласен!мне тоже их очень жалко,поверьте...

Газинур

неуважаю убивц всех мастей. охота тоже убийство

Беибарыс Абильдинов

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Ирма Лаева

брррр......это похлеще инквизиции.......хаюшки !))))))

Машенька

Ну.. это только в личку можно))))) А я сегодня не хочу.. я там ещё поковыряюсь))))

Ирма Лаева

смотри - глубоко не ковыряй!!!! там внутри - горячая магма....как созреешь - пиши )) я щас

Ирма Лаева

вопросик мой последний глянь, там и про тебя ))

К.а.н.он

Почему медленно? Кипяток убивает из мгновенно.

Юлий Рябуха

Не менее страшная смерть от обжорства омарами.

Виталий Юрьев

мадам понимает толк в пищевых пристрастиях)))

Викторъ

предлагаете их расстреливать перед варкой?

Сварожич

А я омаров не убиваю, денежков не хватает)))

В.м.в. В.м.в

Ужасно конечно...но, думаю не так медленно

Шарудин Денигов

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца))

Виктор Бурдаев

Найди себе парня и любите друг друга.)

Виктор Бурдаев

Мало любишь раз время остаётся писать про омаров.)

Машенька

Я не нуждаюсь в оценках своих чувств, а также в советах, прогнозах и прочем участии... Моя любовь! Что хочу, то и делаю! Руки прочь от моей любви! Поял?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Бурдаев

Тогда купи омаров свари и съешь. Хорошего дня.))

Одинокая Сволочь

любая смерть неприятна, как ни крути..

Иса Джи

да.и.для.любого.живого.существа