Виктор Дубилей

"Я достаю из широких штанин ,дубликатом бесценного груза" . Что для Вас ценнее ,то что доставал Маяковский ,или я ?

Ответы
Елена Воронкова

Давайте, по порядку). Что Вы можете достать из своих, так сказать, штанин? А Маяковский из своих достал что? Правильно - паспорт! А паспорт это что? - докУмент! Без него не на работу не устроишься, не пенсию не оформишь, не детей не пропишешь, не сделку не проведешь... и тд и тп. Так что я бы засомнивалась о наличии в ваших штанах чего то более стоящего. 😉 Сейчас даже не похоронят по людски без докУмента....

Виктор Дубилей

Паспорт можно восстановить . А вот то что я достаю ,ни когда . Это без долгих рассуждений . Все гениальное просто .

Елена Воронкова

Так что Вы можете достать такого ценного, что и восстановлению не подлежит?))) Сомневаюсь я однако)))

Александр Скачедуб

Виктор, черный ящик в студию!!!)))

Виктор Дубилей

Весело .

Акулина

У Маяковского... доставал из широких штанин паспорт. Ваш вопрос кто ценее паспорт или Вы? Паспорт можно восстановить, а Вас не восстановишь и не воскресить. Получается Вы...

Виктор Дубилей

Первый правильный ответ . Отлично .

Акулина

Это я так рассуждала как говорится мысли в слух. Где моя пятёрка?)))

Акулина

Спаивать не хорошо...Женский алкоголизм не излечим)))

Виктор Дубилей

Как раз пятерка . Я помогу выпить .

Zmey_Ua. Слава Україні!

...Я достаю из широких штанин х...уй, размером с консервную банку. Смотрите, завидуйте, я гражданин. А не какая-нибудь гражданка...

Виктор Дубилей

🍷🍷🍷🍷🍷🍷 По маленькой за праздник .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, по маленькой!

Fedor Shkenev

Я достаю из широких штанин Размером с консервную банку! Смотрите! Завидуйте! Я-Гражданин!!! А не какая-то там... гражданка...

Виктор Дубилей

Уже было .

Светлана Спицина

Я достаю из широких штанин залупу с консервную банку смотрите завидуйте я гражданин а не какая нибудь там гражданка. ..

Виктор Дубилей

Уже писали раза 4-5 .

Котик - Наркотик )))

Я достаю из широких штанин... француз достаёт из узких! Смотри, картавящий гражданин - не провоцируй русских! 💪

Иринка Осенняя

Ну, без того, что Володя доставал, никуда не дёрнешься.Без бумажки- я букашка. Паспорт- главный документ.

Виктор Дубилей

Его можно восстановить ,а вот мой нельзя .

Владимир Кириллов

Ну, паспорт у меня тоже есть. С серпасто-молоткастой обложкой (осталась с тех самых времен).

Владимир Кириллов

Но у меня хватило самообладания. Да! Чесалось между ног невыносимо! Но я сумел остаться джентльменом.

Виктор Дубилей

Я тоже остаюсь ,но если обоим надо .

Владимир Кириллов

Но если не время и не место? В банях, напомню, моются...

Виктор Дубилей

А в постели спят .

Владимир Кириллов

Вот именно!

Светлана Мейтина

То,что доставали из широких штанин---он ближе.(родной паспорт)а Вас я не знаю и Вы---далеко!

Виктор Дубилей

Увы ,у меня часто .

Светлана Мейтина

Вам хорошо отдохнуть и легко подняться утром!

Виктор Дубилей

Теперь снова вечер .

Светлана Мейтина

Да! Всегда так получается,когда работаешь....Вы уже отдыхаете?

Виктор Дубилей

Теперь снова вечер и я отдыхаю .

Альберт Зинкин

Ты будь хоть семи пядей во лбу, но без него, без загран паспорта не уедешь за кордон!

Виктор Дубилей

Ты имей хоть 100 паспортов ,а без него детей не сделаешь .

Альберт Зинкин

Это вы зря, Киркоров не присуновши имеет детей! Всю молодость проползал на старухе, а когда обвис захотел детей!

Виктор Дубилей

Да пусть он хоть на стены прыгает . Мне такое счастье в хрен не брякало .

Альберт Зинкин

Но Маяковский не хрен вынимал из широких штанов! Штаны он снимал когда ему нужно было детей шпокать!

Виктор Дубилей

Но пишет он о паспорте . А в жизни всякое бывает ,делают детей и в штанах .

Альберт Зинкин

Ну да и она в страсти забывает колготки снять!😄

Виктор Дубилей

Вполне

Галина Лебедева

Гм.... НЕПОНЯТНО, ЧТО ВЫ ДОСТАЁТЕ? С Маяковским понятно, а вот с вами - неясно!☺️

Виктор Дубилей

Что ,показать ?

Ира Прокуда

ЕШШО НЕ ИЗВЕСТНО,ШО ТЫ ОТТУДА ДОСТАЛ,МОЖ У ТЕБЯ ПРОТЕКЛО ЧТО ТО,МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ)))

Виктор Дубилей

Показать ?

Aleks Wiеg

Маяковский конечно. он заслужил своим талантом краснокожую паспортину

Виктор Дубилей

Нет . Паспорт можно восстановить .

Aleks Wiеg

А что нет?

Виктор Дубилей

То что я достаю .

Наталья Стрельцова

Если у Вас в штанах есть то же ,что и у Маяковского - вы оба ценные...

Виктор Дубилей

Я всегда готов

Наталья Стрельцова

Это хорошо.Удачи Вам и всего доброго в День доброты!

Виктор Дубилей

Спасибо .И Вам всего хорошего .

Ник 137

Смотрите.... Завидуйте.... Я - ГРАЖДАНИН, а не какая-нибудь гражданка!

Виктор Дубилей

Ага .

Татьяна

Ну Вы тоже кому то нужны, а без паспорта вообще никак.

Виктор Дубилей

Его можно восстановить .

Татьяна

Конечно.

Виктор Дубилей

Воот ,а то что я достаю ,не восстановишь .

Лея

Ты ....однозначно....но тебя не спрячешь в корманах

Виктор Дубилей

Ага .

Галина Мамаева

От скромности не помрешь😜😁

Виктор Дубилей

Стараюсь не крякнуть .

Галина Мамаева

Благодарствую!😊

Виктор Дубилей

На здоровье .

Галина Мамаева

Спасибо, не помешает))))

Виктор Дубилей

Вот и отлично .

Марина Мокина

Маяковский доставал паспорт , а ты что?

Виктор Дубилей

Догадайтесь с одного раза .

Марина Мокина

у каждого разный

Виктор Дубилей

Что ,размер указать ?

Марина Мокина

размер, объём

Виктор Дубилей

Не хилый .

Поничка

Вы так не поместились.. даже с телефона

Виктор Дубилей

Где я не поместился .