Море И Волны И Пена

Кто такой Продавец Дождя? (про Воздух не надо))

Ответы · страница 2
R... G...

Продавец дождя и творец радуги сам выдумал себе имя и так объясняет причины: «Это слово обладает раскатистым «р» и громким «б» . В нем слышатся удары грома и ... Напоит этих добрых неумелых людей воздухом свободы, озоном летнего ливня

Александр Парохонский

Американский фильм, а затем и спектакль «Продавец дождя» — это история о семье, проблемы которой невольно разрешает случайно очутившийся в ней самозванец. Этого наглого самозванца и называют продавец дождя.

Александр Парохонский

ВОТ И НАЗОВИТЕ ЕГО. Я С НИМ НЕ ЗНАКОМ.

Море И Волны И Пена

хорошо, не надо только так нервничать))... это Билл Старбак, всего доброго ).

Александр Парохонский

СПАСИБО! ПОКАЗАЛИ СВОЮ ЭРУДИЦИЮ, МОЛОДЕЦ!

Море И Волны И Пена

Злой вы какой-то, зачем? почему? Ну ладно, я - молодец).

Рябов Руслан

Цыкличность круговород воды в природе, но я бы ни вкоем случае ненозвал бы это природное явление, продавцом дождя. Но если вы про новогодний дождь то это был бы Продовец новогодних игрушек.☺️

Владимир Кваст

Это сложная и непредсказуемая природа от погоды, что между воздух и дождь от кучево - грозовых и высокослоистых облаков. И как сложное сочетание, так как в законе между теплом и холодом.

Море И Волны И Пена

В вопросе - КТО, а не что))

Карташев Роман

я к сожалению не так много читал, не могу привести пример из известного, от себя считаю мошенник, так как на дождь не может влиять человек, а продажа не влияемого продукта это обман

Море И Волны И Пена

это персонаж одноимённой пьесы..прогугли, если интересно..есть и фильм и спектакль

Карташев Роман

к сожалению вашему мне не интересны продацы дождя, мне интересны мотоциклы

Море И Волны И Пена

с чего бы мне сожалеть...ты читать умеешь, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО-сечёшь?))

Карташев Роман

нет не секу, а главное и сечь не хочу

Море И Волны И Пена

рули по-быстрому! вжиииих!

Карташев Роман

это медленно, быстро это - вжыыхххххх

Елена Афанасьева

Продавец дождя и творец радуги сам выдумал себе имя и так объясняет причины: «Это слово обладает раскатистым «р» и громким «б» . В нем слышатся удары грома и грохот обвалов»

Море И Волны И Пена

я ваш ответ прочитала в другом диалоге только что, ответ - нет.

Виталий Сергеевич

Ты покупаешь себе шмаль в пасморную погоду...Куришь её...И начинается дождь....Стоишь ты и думаешь левый барага был ...Это не продовец шмали ,это сука продовец дождя...

Море И Волны И Пена

Какая ж это хренотень сидит в тебе и ночь и день((

Vitorio

был такой товарищ который за бабки нашаманивал дождь хотя делал он это в действительности или просто ему везло не доказано так что он считается жуликом

Vitorio

одним больше одним меньше не критично

Vitorio

вы да же не представляете как часто мне это говорят

Море И Волны И Пена

про вас и необходимость себяперевода для народа...или? вы реально переводчик?)

Vitorio

вы ещё с академиками не говорили вот там нужен перевод

Море И Волны И Пена

не нужен, разворачиваемся и уходим)))

Се
Сергей

какой-то шаман или колдун за деньги дожди в пустыни вызывает. писали что один раз ему не заплатили и скот от жары падал в обморок.заплатили и дождь пошел!

Море И Волны И Пена

нет, в моём случае)) добрый и славный...имя?

Сергей Голубев

а, кто такой Продавец Дождя?))) я, думал, это просто небо слёзы льёт, что бы засуха в душе у людей кончилась)))) бывает же грустно в дождь))) мелодия дождя)))))

Сергей Голубев

не))) не так))) просто, уничтожаете в себе это))) ВЫ же не отнеслись по началу к моим словам,,, а, потом то мы диаложим))))

Море И Волны И Пена

ой, путано говорить изволите - не понимаю я вас...ну да ладно).

Сергей Голубев

к РОМАНТИКЕ и юмору))) чаще прибегайте))) рутина, это болото, а, мне летать охота)))) помните песенку)))))

Море И Волны И Пена

ну вы меня тут жизни то ещё поучите-поучите))..поучайте лучше ваших поучат!)) привет от буратино)))

Сергей Голубев

привет))) для Буратино))))))

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Виталий Лавриненко

Очаровательный мошенник по имени Билл Старбак, обещающий вызвать дождь за плату в 100 долларов... (Американская мелодрама режиссёра Джозефа Энтони)

Виталий Лавриненко

Нет... Только что узнал, что написано такое произведение... )))

Море И Волны И Пена

тогда чего же классного в моём вопросе, если вы не знакомы с персонажем?

Виталий Лавриненко

Я просто поинтересовался, устроил ли Вас мой ответ... Ведь после смайлика "классно" стоит знак вопроса...

Море И Волны И Пена

простите, но я ж воскликнула и улыбнулась - вот так ! ))

Виталий Лавриненко

И я хочу попросить у Вас прощения... )))) Я понял, что ответ Вам понравился ))) А то, что я не театрал, а простой работяга, иногда балующийся стихоплётством, меня это немножко расстраивает... Ну, не могу я объять необъятное... К сожалению... )))

Море И Волны И Пена

да что ж это такое то?! всё хорошо..зачем вы говорите так, что мне становится неловко?!((...всё хорошо).

Виталий Лавриненко

😊 Естественно, что всё хорошо... И что бы убедить Вас в правдивости моих слов, приведу пример моей оптимистичности... Не смотрю на закат, а смотрю на зарю,
С каждым днём становлюсь я мудрее,
Хоть не молод уже, но вам всем говорю,
Что душой я совсем не старею!!! 🙂 Так что всё замечательно!

Елена Земскова

В Библии написано: Отец, который на небесах, повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и не праведных.

Влад(Эй)Мир Ossipov

Продавец дождя, это маленькая обиженная тучка, которую обидели из за того что он делает злые колючи игрушки которым не всем нравится)))

Сибирский Инквизитор

"Дождь" - это наверняка какой-нибудь новый "дизайнерский" наркотик, коих сейчас тонны. Соответственно, его продавец - это просто барыга!

Море И Волны И Пена

Это грязная реальность, зачем её и сюда тащить, скажи?

Сибирский Инквизитор

Реальность ЕДИНА. Нет "грязной", или "чистой" реальности. Закрывать глаза на негатив - это попросту проявление малодушия. Я считаю это не честно по отношению к самому себе и к миру.
Ко всему прочему, в мире есть вещи НАМНОГО хуже каких-то там, дизайнерских наркотиков, над которыми можно и посмеяться. И я, к слову, смеюсь и над теми вещами тоже - которые намного хуже.

Море И Волны И Пена

Ты не услышал меня ). Как насчёт ложки дёгтя в бочке мёда - так понятнее?))

Сибирский Инквизитор

Не понимаю, при чем тут ложка дегтя...

Море И Волны И Пена

Потому что мой вопрос из области романтики, а ты своим ответом его приземлил. Мне не интересна тема наркотиков. Закроем тему, раз меж нами такое непонимание. Всё хорошо)).

Ва
Василий

зовут когда хотят дождик но стало реальным после того как узнали что атмосферно это можно вызвать химией а не танцами и бубном)

Валерий Герасимов

-А ты бей в барабан.. - А когда бить???.. - А когда почувствуешь,что не можешь не бить,тогда и стучи!!!!......Помню такой спектакль по ТВ

Смарт Технологии55

Это пакостное рыльце в образе неодушевленного чего то там ... Вчера нам офис потопило , и следом за этим все труды ща три года ...

Море И Волны И Пена

ты же смарт), так аргументируй, а не втыкайся)

Смарт Технологии55

Я быть может и назван умной технологией , но это ничего не значит ))!

Море И Волны И Пена

ясно - фикция! надувательство...очковтирательство))

Смарт Технологии55

Нее , яж сервисный центр . А надувать и втирать наши руки пока не научились ... Все таки 6 лет сибади помогают оживлять , лечить , восполнять .!))

Море И Волны И Пена

3-е предложение нам стало не понятно..мы на СМАРТ не претендуем, так что - дубль 2, пжста)

Просто Человек

«Продавец дождя» — пьеса в 3-х действиях американского драматурга Н. Ричарда Нэша. Премьера состоялась в 1954 году в Нью-Йорке.

Море И Волны И Пена

кто? почувствуйте разницу)

Просто Человек

Мне бы научится.Но только,чтоб аферизм приносил пользу и не только мне.

Море И Волны И Пена

так кого же Вы имели ввиду?)

Anton Bulganin

Ну если имеется ввиду пьеса Н. Ричарда Нэша. "Продавец дождя" то это Билл Старбак, который обещал вызвать дождь за 46 долларов.

Anton Bulganin

Совсем недавно прочитал эту пьесу. Случайно на нее наткнулся. Очень понравилось.

Море И Волны И Пена

спектакль посмотрите на ютубе старый советский чёрно-белый, его и посмотрела около года назад - класс)

Anton Bulganin

Спасибо! Обязательно посмотрю.)