Море И Волны И Пена

Кто такой Продавец Дождя? (про Воздух не надо))

Ответы · страница 9
Жандос Абдрахманов

бог посылает дождь на праведных и не праведных

Юрий Большаков

облака они плывут по небу из ни откуда в никуда

Сергей Машихин

смотря какого если золотого тоя могу устроить

Море И Волны И Пена

ничего устраивать не надо, просто сказать имя этого человека)

Сергей Машихин

откуда знаешь что не это ?

Море И Волны И Пена

потому что, я задала вопрос, зная ответ на него

Сергей Машихин

поделишься секретом? чет самому интересно аж стало заинтриговала

Море И Волны И Пена

Билл Старбак - мошенник из пьесы Ричарда Нэша "Продавец дождя", предлагавший вызвать дождь в засуху за 100 баксов.

Skif

Налогосборщики питевой воды, водоснабженцы. 😉

Skif

Как нет? Дождь идет, пруды наполняются, а они прокладывают трубы и продают эту воду выкачивая насосами.

Море И Волны И Пена

ну чего так прозаично то, а? это конкретный человек, персонаж одноимённой пьесы(

Skif

Ах вы о великом шарлатане, или "белом маге" Билле Старбаке? Хорошо хоть человеческого жертвоприношения не потребовал как Египетские жрецы. 😉

Море И Волны И Пена

ОН подарил ИМ Дождь - не заметили? И пролился дождь в их загрубевшие от невзгод жизненных Души)))...он не шарлатан...Дождь бывает разный)))...кому какой нужен)) и для чего

Mr. Ease

Шаман какой-то. (Не путать с Эдуардом Кокойтой)

Море И Волны И Пена

нет) и без Какой-ты как с Какой-той

Владимир Толкачев

Продавец Дождя и Продавец Воздуха - одно лицо.

Море И Волны И Пена

а Вы - посланник Господа ))

Владимир Толкачев

В каждом человеке искра Божья.

Море И Волны И Пена

всё, мне не хочется говорить на ЭТУ ТЕМУ - спасибо и всего доброго Вам).

Море И Волны И Пена

а доброго то в ответ не пожелали, лицемер вы, а не посланник Бога ).

Владимир Толкачев

Да хранит Вас Бог и чтиво будет другим.

Игорь Крайнов

интерет. я часто включаю дождь он-лайн на ночь

Море И Волны И Пена

)) нет, это человек из одноимённой пьесы, у него есть имя.

Игорь Крайнов

и это я слышал не смотрел правда

Игорь Крайнов

Ну это наверное культовым не является и я Вам не собеседник..Бандерас и Джеки Чан, Шварцнеггер и Том Хенкс...Вообще я люблю Кустурицу -Черная Кошка и Белый Кот и Жизнь - это чудо - вот два моих "настольных" фильма)

Море И Волны И Пена

Чёрная кошка и белый кот - это про свадьбу?)))

Злобный Лимонный Отморозок

Daniel V. Lenskiy

Я знаю еще продавца снега. Он в израиле живет.

Море И Волны И Пена

Ещё? ДЛя начала имя Этого назовите, раз знаете).

Daniel V. Lenskiy

Имя не помню точно. Мойша Рабинович вроде...

Артём Филиппов

Тот кто забрав деньги поливает вас их шланга

Море И Волны И Пена

нет, Билл Старбак - мошенник из пьесы Ричарда Нэша "Продавец дождя", предлагавший вызвать дождь за 100 баксов в период засухи)).

Море И Волны И Пена

я спрашивала имя..что за манера упираться относительно ответа? идите и в сторонке поупирайтесь - отведите душу))

Артём Филиппов

Я не упираюсь, благодаря вам я узнал о Билле Старбаке, спасибо вам)

Море И Волны И Пена

Умничка! Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я, наконец-то ты, Артёмша, мне, Линусе))), угодил))))). Всего доброго тебе, Артемий🙃

Артём Филиппов

И тебе желаю всяческих удач Лина😉

Teya Garkinas

есть телеканал " дождь". Может быть , это он ? ))

Море И Волны И Пена

нет, это персонаж пьесы, имя?

Я Я

А Человек Дождя не подойдёт? Дастин Хоффман!

Я Я

Возможно это пьеса Ричарда Нэша?

Я Я

Да блин! Нэш в очереди пока! Я ещё Стругацких не дочитал! Нэш после Толстого Алексея Константиновича! "Князь Серебрянный" уже рвётся в мозг! Я то, не в библиотеке работаю! Книги люблю, но не всё успеваю!

Я Я

А чё, Ринатой Литвиновой страшно?

Море И Волны И Пена

так, тебя куда-то несёт...по ходу, ты сам себя понимаешь и этого достаточно для тебя.

Andreas Breimeier

Да нах дождь! Бери напалм, сделаю со скидкой.

Виталий Иванович Вербицкий

Также как и воздуха какой нибудь мошенник...

Виталий Иванович Вербицкий

И на предприятии, на котором 35 лет проработал приезжали из Москвы, из Питера, из Ростова-на-дону, с Нижнего Новгорода... Со всего тогдашнего союза... Сейчас уже 5 лет на пенсии...

Море И Волны И Пена

ну что Вам, Сударь, сказать в утешение))...кто-то мечтает о пенсии, а Вы - УЖЕ))...

Виталий Иванович Вербицкий

Не стоит мечтать, она сама придет, когда вы даже не ожидаете...

Море И Волны И Пена

Спасибо! И Вам ! Не печалиться!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Есть не печалиться - вся жизнь впереди...

Виктор Аверьянов

Курнёшь и не только продавца дождя увидишь.

Море И Волны И Пена

день прожит зря, если что-нибудь не испоганить - молодца!

Дмитрий Дмитриев

очень хороший предприниматель и бизнесмен.

Галина

Герой одноименной пьесы...Все театры ставят

Курама Девятихвостый

Язнаю продовца облака *-*) но дождяяя~ ноу'-'...

Алксандр

НУ ВОТ, ТЕПЕРЬ И ЗА ДОЖДЬ ПЛАТИТЬ НАДО. 😃

Море И Волны И Пена

есть спрос, будет и предложение)

Сергей Владимирович

самуил маркович? он и снегом приторговывал