Алексей Лушин

Купил ёлку канадскую, а кот её обгрызает.
🖼
Витаминов не хватает что ли? Как отучить?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

убрать ее туда, куда он не доберется.

Lady Winter 🇷🇺

Купить вторую, специально для кота.

Алексей Лушин

Ему не ёлку, крапивы под зад. Да ведь люблю!

Елена Дробчак

это он работает садовником...😁

Елена Дробчак

может он ее метил???а ваще-то спреи в вет.аптеке есть...против покусительства

Елена Дробчак

удачи..

Наталья Крикунова

овес посадите пускай трвку ест

Наталья Крикунова

берешь овес просто в лубую ёмкость насыпаешь побольше и хорошо увлажнешь,сверху пищевую плёнку и забыть на да дня...появились побеги открыли пленку и увлажнили на третий деть уже травка..кошки ооочень любят да и витаминов там миллион

Здравый Знакомый

Побрызгай цитрусовым маслом...

Валера Тригуб

Зубы чистит от зубного камня.

Валера Тригуб

Вас они не обижают ? Из норы иногда выходите ?

Алексей Лушин

Ну я же на фото гуляю! Что же так хоронить сразу?

Валера Тригуб

Вам надо спортом заниматься . Бег и гантели . Молодой ещё человек .

Алексей Лушин

Зарядка 20 минут и ходьба не менее 2-х часов в любую погоду. Сегодня -32, а я 12 км отмотал. Бегать правда уже нет желания!

Валера Тригуб

Нет желания купите бутылку вина красного . И пару бокалов перед едой .

Василий Тимощук

хулиган, просто, наверное !

Призрак

петрушку вокруг положите

Я С Марса

надо ему - пусть грызёт)

ᅠᅠ

Хоккей с ним смотрите?

Алексей Лушин

Хоккей последний - срам. А Новый Год вместе.

ᅠᅠ

Может в этом всё дело

ᅠᅠ

Я не смотрю хоккей. Канада с Россией играли?

Алексей Лушин

Молодёжный чемпионат. Обкакались супротив Канады в 1/4 финала.

ᅠᅠ

Ну вот. Кот таким образом мстит Канаде во всех её видах

ᅠᅠ

🤝

Ирина

Вкус отменный у кота)

Алексей Лушин

Она же колючей нашей сибирской!

Ва
Василиса

Травку ему посадить)

Ир
Ирина

Она любит влажность

Алексей Лушин

Да я уж всё про неё прочитал. Только про котов там ничего.

Andr

травку выращивать...

Бибизянин

он ухаживает за ней

Алексей Лушин

Ага. Подстригает. Только веточки некоторые уже лысые.

Даниил Белевитин

Так это пихта же...

Алексей Лушин

Думаете сибиряк ель с пихтой спутает? Пихта не такая. Именно ель, я проверил. Picea glauca на латыни.

Даниил Белевитин

Сибиряку поверю по хвойным)))

Алексей Лушин

Ещё и Интернет. Wikipedia в частности. Относительно покупки интересовался. Уход, условия. Это растение для меня!

Даниил Белевитин

Она большой же вымахает))) И тогда причем тут сибиряк, если Вы в Вики залезли?)))

Алексей Лушин

Лишние сведения не помешают. Ель-то канадская. Меня тонкости интересовали. А растёт эта разновидность 2 см. в год, сейчас 32. У нас такие на клумбах высаживают, около метра высотой. На улице ухода не требует. А этой рано, маленькая.

Андрей Евдокимов

Заметь, канадских

Алексей Лушин

На землю бы её высадить, да боюсь затопчут. Больно маленькая 32 см. всего.

Валерий Ратников 🇨🇳

Летом перестанет.

Поручик Ржевский

перцем посыпать

Уб
Убийца

пиздюлей ему...