Гордая

" Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться.... " Девчонки , Хи-хи !!

Ответы
Таися Хацановская

Всегда красивой женщина бывает!
Её богатства — сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!
Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины — cамый ясный свет.
Душа её доверчива, открыта,
Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,
И с каждым годом облик всё милей!
Да, женщина и любит и прощает...
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Умейте видеть эту красоту!

Aля )))

Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
Так я доил корову в первый раз!
(автор неизвестен)

Виктор Иванов

дохихикались девочки....вам этот ДОЛГ всю жизнь выплачивать мужчинам...)))))так тебе птичка и надо...)))))))чтоб ты всегда была такой...))))))))))))))))))))))))))))))))))с пламенным приветом твой "вражина"))))))))))))))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

• Комната в студенческом общежитие.Забегает девушка и кричит: -Девчонки снимайте трусы,парни идут!...........Дуры!С верёвки снимайте!!! 🙂

Tallink

про святость и грешность ...тут не понял.....:-))))))....не разъяснит ли ув.Птица Непокорная.....в чём прикол????.............:-))))))

Мила Колосова

ЕРУНДА! -ПРОШЛЫЙ ВЕК!! и даже более ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА!!! ЖЕНЩИНА вообще НИКОМУ и НИЧЕГО не должна:)))

Валентина Пилюгина

Это, если ты хочешь быть принцесской. Но некоторые родились королевами. Им всё это не годится.

Nickson.

Ага,а еще в ней должно быть такое маленькое,высохшее,черненькое...........изюминка!!!Мужики-,Ха ха

Александра

Ага... Робкой и властной :)))... Прямо вспоминается фильм: "Я вся такая противоречивая!" :)))

Валд Девид

Вот, вот.... пусть каждые полчаса меняет в своих настройках ТТХ, то что указано выше

Альбина Кагарлицкая

Это кому как... Хотя большинству - чтоб "была безропотной, не слишком опытной"...

Анна Витт

Мечтайте - мечтайте!!! А им - любые, лишь разные и побольше!!! )))))))))))))))))))))))

Иван Локтев

Хорошее стихотворение. иногда даже по памяти почему то вспоминается....

Бекболат Куаншалиев

где вы такие?вы как вампиры стараетесь до замужества, а потом....

Антонина

Женщина никому ничего не должна! Вот такой она быть должна!

Евгения ***

ага, а еще что к нашей инструкции должно прилагаться?)))

Гордая

мозги

Елена Калюжная

это начало а родится малыш и будешь злой со сковородой

Сергей Яночкин

В психиатрии это - маниакально-депрессивный психоз

Сергей Яночкин

Да ВЫ и не гордая, да и не птица.

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!! А-ха-ха-ха-ха-хаааа !!! нашелся мне . ветеринар .

Сергей Яночкин

Вспомнили как называется Ваш лечащий врач? Поздравляю.

Гордая

Конечно , ЯВНЫЙ ТРОЛЛЬ ! ПРОВОКАТОР , ИУДА , продающиеся за 30 сребренников . Не стыдно ? А дети твои знают , как ты зарабатываешь им на хлеб с маслом ? Продолжай свое триумфальное шествие ! Не на овечку напал --- ПОЗОРИЩЕ , ИМ ТОЛЬКО С ЖЕНЩИНАМИ ВПОРУ СРАЖАТЬСЯ ! Вот тебе и неизвестно какое образование -- на что его используют . ПОЗОР !

Сергей Яночкин

Вы ужасно добры, воспитаны, высокообразованы. Честь Вам и хвала.

Александр Северов

Девчёнки то, ХИ - ХИ! А мальчикам, как это всё понять?

Дмитрий Я

да конечно. за это по ебалу они и получают всегда.