Виктор Олегович

от чего такая несправедливость,тебя тянет к человеку,а приехать ну не можешь ни как?

Ответы
Султанша Тень Хурем

так не бывает значит просто не хотите ,для человека нет преград ,и нет слова не могу ,есть слово не хочу либо есть обстоятельство на это .

Ир
Ирина

Если ты дорог человеку то для него не будет преград не в расстояние ни во времени… ни в возрасте… ни в чем… остальное тупые отговорки

Коновалова Галина

Это не несправедливость, это не желание! Как говорится, есть желание - будет тысяча возможностей, нет желания - есть тысяча причин!

Ольга Кудрявцева

Либо плохо притягивает, либо с деньгами проблема...но если бы очень хотелось увидеть...то все бы нашлось) 🙂

Константин Ишутин

Может телепортация.Или самолёт МИГ-27бисскорость 2,8М 2часа и во Владике.А вообще грусно конечно очень.

Евгений Белокаменский

Умный в гору не пойдёт,
Умный гору обойдёт.
Немужеш "ты" к нему, пускай "тот человек" приедет к тебе!!!

На
Надежда

когда чего то очень хочешь не как потом не получается что бы было все хорошо так и в такой ситуации

Лю
Людмила

плохо тянет и плохо хочешь, кто сильно хочет всегда летит на крыльях любви стрелой амура 🙂

Наталия Карелина

Ну счастлив тот.кто много плакал. Не расстраивайтесь,все преодолеете и все будет хорошо)))

Елена Батуева

Не расстраивайся, все ровно когда-то получиться как ты хочешь и будет просто здорово.

Ал
Александра

Попытаться организоваться и приехать. что б не рассуждать про справедливость

Dmitry Jk

значит не особо и тянет,так,потягивает...... тянуло бы - всё б бросил и приехал.

Dmitry Jk

вот видишь - и Таня того же мнения .переоценил ты силу притяжения ,не иначе.

Оксана Гуляева

Кто хочет чего то никак не оправдание Значит не хотите к человеку ехать

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

значит, не тянет, если б тянуло,...то точно поехали бы к этому человеку...

Ирина Арсентьева

Вот у меня та же проблема. Мой любимый человек живет в другом городе.

Елена Elena

если суждено встретиться то и появится возможность ) по опыту знаю

Ляззат Кайраткызы

блин знакомая тема((( учеба...родители...не пустят в другой город...(

Марина Ильина

Вот бы знать...сплошь и рядом....еще поедешь и не раз...удачи тебе!

(.
(((~Катюша~))) .....

что то знакомая ситуация... может просто это все таки не нужно..?

Анастасия Шмелева

Мир был бы слишком прост и боженьке было бы скушно так играть:)