Сергей Логинов

Видел в фильме как парень приглашал девушку на первую встречу со своей мамой. «Сначала я должен тебя обучить, как с ней себя нужно вести, что она любит, о чем с ней нельзя говорить и пр.». Девушка сказала, что сама справится. Парень сказал, что прошлая такая встреча закончилась сердечным приступом и больницей. «С мамой?» спросила девушка, «Нет, с девушкой» сказал парень. Встречались с такими мамами, а может кто сам такой является?

Ответы
Майя Петрова

Меня будущий муж привёз к своим родителям знакомиться без предупреждения. Меня тоже ни о чем не инструктировал. Его мать посадила меня на стул посреди комнаты и стала кругами вокруг меня ходить (его в магазин услала). Я сижу спокойно. Она с опаской спросила - сколько мне лет? Ибо её сыну было 25, а мне на вид больше 15 никто не давал. Когда я ей ответила, что мне 20 с половиной лет и я учусь с ним в одном ВУЗе, она, бедолага, аж выдохнула с облегчением... Всё остальное они у меня спрашивали уже с его отцом, за столом, когда обедали... Я не волновалась совсем - я же не с ними жить собиралась, а с их сыном. Причем видела, что он на мне женится в любом случае - даже если я его родителям не понравлюсь...

Сергей Логинов

Мама моей жены, до сих пор не выносит жену ее брата, хоть они прожили уже 25 лет.

Майя Петрова

Ну, бывает, люди не сходятся характерами...

Сергей Логинов

Здесь дело не в нем, национальность другая, хоть и красивая, восточная

Кsюnя (Оксана)

Дружила с мальчиком у которого была шибанутая мамаша, боялась, что развратные девки изнасилуют её мальчика😁😁😁😁😁😁😁

Ни
Нина

Мама мужа умерла когда я беременная была и очень за нас радела, а свекр вообще золотой человек был

Ни
Нина

😄это не мой вариант, сейчас думаю как через пару лет его отселять, сама ушла в 19, не хочу что бы под боком сидел

Сергей Логинов

Знаю одну даму, которая работает на 3 работах и содержит 2 сыновей 26 и 29 лет, которые здоровые, а бездельники.

Ни
Нина

Так не найдут свой путь, мой вообще собирается по рабочей визе уехать куда-нибудь , сказали пока образование не получишь хрен тебе.

Сергей Логинов

Ну это правильно

Ни
Нина

Я тоже так думаю, даже набьет шишек, поможем

На
Наталья

Я эта мама..... 😂 😂 😂 😂 Сто пудов.... 😂 😂 😂

Сергей Логинов

В кино тоже видел, парень сказал маме, что познакомился с девушкой в аптеке, она сказала ему, что приличные девушки по аптекам не ходят.

Любовь

это не мама.а кошмар какой-то...бывают такие...

Сергей Логинов

Не раз таких в кино видел, даже в иностранных, да и однажды встретил такую, маму жены, последние 10 лет общаюсь с ней 1 раз в год, на ее ДР.

Любовь

я стараюсь быть не надоедливой и тёщей, и свекровью...всегда берегу свободу своих детей

Сергей Логинов

и правильно

Скромница

Убежала бы,не оглядываясь..

Сергей Логинов

Замуж за него вышла

Скромница

Ну и как ? Долго прожили они?

Сергей Логинов

Действия фильма проходили в течении нескольких месяцев.

Скромница

Чем закончилось все это кино?

Сергей Логинов

Фильм не о семейных отношениях, а детектив, маму показывали не более 5 мин.

Татьяна Сентюрева

я уважаю все,что делает сын

~L
~Eva Lansca~

Ого !! Что там за свекровь ?!

Сергей Логинов

А такие иногда встречаются, правда фильм не про семейные обстоятельства, а детектив, и эту маму показывали не более 2 мин.

~L
~Eva Lansca~

Да дело в типаже ! Моя свекровь безумно ревновала своего сына ко мне !!

Сергей Логинов

Тещи тоже такие встречаются.

~L
~Eva Lansca~

И тёщи тоже бывают . Может это мамы такие , а не тёщи-свекрови .

Сергей Логинов

Многие ревнуют свое чадо, а некоторые счастливы от него избавиться

Евгения

Жаль, я не такая))

Я Счастливая

Это да. Время покажет.

Евгения

Мне спокойнее, когда их нет)))

Я Счастливая

Пусть снимают

Евгения

Денег нет

Я Счастливая

Тогда пусть молчат...

Вера Bdfyjdf

Я точно не такая.

Сергей Логинов

Это же хорошо

Вера Bdfyjdf

Уважаю выбор сына

Светлана Филюкова

у нас таких нет