Нелиса Даццкая

Лучше потерять друга или кошелёк?

Ответы
Сергей Третьяков

В жизни всякое бывает иной раз лучше друга потерять вместе кошельком ,одно лишь только хорошо что враг всегда прекрасен и никогда не обманет и не изменит

Нелиса Даццкая

Настоящего друга..не потеряешь))

Евгений

Если настоящий друг, то конечно же кошелек. Не все друзья проходят испытание кошельком. У меня был один такой типа друг.

Наталья Машкова

Деньги можно накопить, заработать, а вот если настоящий, надежный и любимый друг пропадет вдруг это страшная потеря...

Нелиса Даццкая

Куда пропадет...если он надежный?))

Наталья Машкова

Случаи бывают разные: война, катаклизмы , тюрьма и прочее.. бывает все...

Нелиса Даццкая

Где бы он ни был...он всегда со мной...мой лучший друг)))

Наталья Машкова

Да, в душе, в мыслях, я согласна...

Наталья Вишнякова

Всякая потеря -это неприятно , по крайней мере... А вообще , не сравнимые понятия .. Считаю вопрос глупым и не уместным

Евгений Миронов

Помнишь:Не имей сто рублей,а имей сто друзей, знаешь в чём разница?Сто рублей ты имеешь иногда,а друзей постоянно )))

Евгений Миронов

Это не мой образ жизни.Но согласись что это образ жизни большенства.

Нелиса Даццкая

У меня одна подруга..уже 22 года))

Евгений Миронов

Поздравляю.)Ведь как известно дело не в количестве,а в качестве.)

(◆_◆)

Я однажды потерял одного друга, а кошельков терял уже два. И лучше я потеряю еще два, чем еще одного кореша.

Нелиса Даццкая

Только в одну сторону можно потерять друга... безвозвратно....никакие кошельки не вернут...

Просто Лёха

Друзей и так растерял.. кто-то помер. кто-то взял взаймы и больше не друг. Кошелёк надёжнее, останусь с ним.

Просто Лёха

Увы, красивые слова о дружбе, со временем теряют смысл...

Нелиса Даццкая

мы с подругой дружим 22 года.. теперь уж навсегда

Просто Лёха

Ни когда не говори "навсегда".

Нелиса Даццкая

Ну до самой смерти точно))

Просто Лёха

Иногда я улыбаюсь.

Сергей Антипин

если из-за друга потерял не только кошелёк, но и покой, то лучше пока такую дружбу заморозить

Дмитрий Тимохин

Хоен с ними с деньгами, даже если и много... Если есть друзья, то и деньги всегда будут...

Нодирбек Гафурбеков

Лучше кошелёк и как говорят евреи в таких случаях, Спасибо Боже что взял деньгами!!!

Валерий Сумский

Лучше продать друга (подругу) за наличные.......Я бывшую за 60000 руб. продал и не жалею

Валерий Сумский

Хорошо тебе. Одной проблемой меньше

Нелиса Даццкая

У меня нет проблем..у меня есть..дети..трое))

Валерий Сумский

И как у них дела?

Валерий Сумский

Я тоже хочу

Валерий Сумский

Детей

А. Беляев

Это несравнимо! Утрата кошелька - житейская неприятность, потеря друга трагедия!

Михаил

Смотря сколько денег в кошельке))) Если бюджет семьи на полгода - лучше друга.

Евгений Жизнев

хорошего не потеряешь, а если появился выбор, то теряешь и кошелек и друга

Нелиса Даццкая

я согласна)))Друзья не теряются))

Lorde X10 Space

лучше не навастриваться что то потерять, потом по жалеете в любом случае

Марина D

смотря какой друг и смотря сколько в кошельке...нет однозначного ответа

Сергей Кузнецов

Ваащее, один из самых клёвых вопросов. Даа, интересно, что останется.

Нелиса Даццкая

Нуаче.. бывает пустой кошелек..а бывает друг..тож не полный)

Сергей Кузнецов

Ну так может на троих собразится?

Елена(Старые Васюки)

Странный вопрос.....По аналогии.Что лучше потерять...жизнь ,или славу?

Геннадий Солопин

Бывает, что бывший друг уходит с твоим кошельком. Вообще печаль !!!

Нелиса Даццкая

Вы ошиблись..Этт не друг)))

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию