Ма
Мартень

Чем невзрачней девственница тем больше претензий к мужскому полу?

Ответы
Ли

ну,в этом случае фантазия-то должна по любому прилагаться!)))...а,если взрачность налицо,то к притензиям ещё и требования добавятся!)))

Лунева Наталья

Невзрачных девушек не бывает.Есть ленивые и ухоженные.Ленивые всегда придираются ко всему, не только к мужчинам.

Гулевская Рашида

Чем невзрачней девственница, тем она страстнее, а мужской пол пусть сам думает, чтобы не облажаться

Мариша Князева

правильно - пока есть о чем вести торг нужно побольше вытрясти а то потом не дождешься 😄

Sergei Juk

а ты бы на их месте делал по другому? Это один раз в жизни бывает. Есть чем дорожить.

Вадим Имшенецкий

К сожалению большинство девственниц лишаются невинности не совсем осознанно...

Елизавета Коваленко

Чем больше претензий имеет "мужской пол", к девственницам тем он невзрачней...

Елёна

смеюсь..))) у некоторых их столько, что до старости остаются девственницами..)))

Лиса

да? а я всегда думала чем невзрачней тем меньше требований и претензий.

Лиса

не очень легко. зато меньше иллюзий и разочарований. во всем есть свои минусы и плюсы

Ма
Мартень

ходовое нынче слово-иллизии

Лиса

нормальное слово)) вся жизнь иллюзия и надежда))

Ма
Мартень

вы правы

Лиса

угу.

Валентина Ермольчева

Ну конечно, а как еще объяснить, почему она не общается с мужчинами

Татьяна Ивченкова

Нужно же людям где-то общаться)) Это их сайт))) Пусть выскажутся.

Мария

да и мужской пол на невзрачных не особо-то заглядывается)

Nonna S/ch

Если нЕчем больше торговать? Но торговля одноразовая.

Ел
Елена

Насчет девственниц не знаю,а вот про женщин-верно...

Ма
Мартень

для общего блеска есть диско шары

Ел
Елена

У меня на подобие,но размером с грецкий орех,самое то...

Ма
Мартень

балуетесь

Ел
Елена

Угу,убегаю,пока не попала под раздачу.Пока-пока!!!

Ма
Мартень

))

Вася Б

Это большая статистика или хлипкое предположение ?

Александр Потылицын

внешность не имеет значение. всё идёт от головы)))

Де
Денис

Возможно.Звездочкиной приветы говорите.Хандрит.

Татьяна Шадрина

Видимо трудно выбрать из стадо одного "козла")))

~.
~ ...

Нет. Тем больше желание встретить свое счастье

Жанна Яшкова

в чем вопрос!а с высказыванием согласна