Евгений

🖼Самый лучший транспорт,как по мне.

Ответы
Leonid D

Я тоже так думаю, особенно с надписью РЖД. Я в 17 году ездил с Ярославского в Иркутск, 3,5 суток туда и столько же обратно, красота! Сибирь матушка, а люди какие, настоящие мужчины и женщины. Такие защитили Москву в 1941 году, подтянутые, стройные, на обратном пути в Москву в Красноярске подсели ребята -партизаны, ну на месяц на военную подготовку, перед Свердловском сошли. Я смотрел на них и думал:- тебе повезло, ты видел настоящих защитников России! И слёзы сами покапали из глаз.🥃🥃

Евгений

👌🤝

Евгений

👍

Евгений

И Вам того же!

Алёна Клочкова

Конечно,дешевле,чем на автобусе у нас(живу в Новоалтайске,Барнаул рядом,билет 21-23 рубля,в автобусе уже почти,если не уже полтинник оттуда сюда и по Новоалтайску 27р и по Барнаулу 28)

Евгений

🙂

Алексей

Сейчас уже поновей машины и внутри более комфортней 🖼 🖼

Алексей

Два телика на каждой стенке, интернет вай-фай, кнопка вызова обслуги - еду принесут, тапочки, полотенце и маска на глаза в подарок, если один не спит, а другому, чтоб свет не мешал, ещё куча всяких рекламных буклетов туристического характера и что можно заказать прямо в поезде - проституток не видел в прайсе, а еда, напитки и прочие шняжки на выбор...😊

Евгений

Не поезд,а гостиница)))

Евгений

Да и в поезде как то душевнее

Алексей

Я застал ещё некоторые поезда, где в туалет зайти противно и свинюшники в вагонах, а тут комфорт очевиден

Евгений

Однако сортир

Пёс Да Лис

Устаревший драндулет из совка, как по мне. Поездив на хорошем транспорте, на это пересаживаться не хочется.

Вадим

Вы правы...если только пассажиры- люди а не скотина( это я о вагонных туалетах

Евгений

Верно

В Артем

Мне тоже по кайфу можно какое то время не думать не о чем а просто смотреть

В Артем

Едишь а за окном дождик это особенно осенью и внутри как то спокойно

Евгений

Точно

Евгений

Бывает

Евгений

🤝

Евгений

🤝

Юр ..Спб

это еще с натягом,Бидэ с обычными дверями,без бсу и нормальными диванами

Евгений

👌

Юр ..Спб

24 ноября 2020 он совершил свой последний рейс,именно тут день в день

Евгений

Списали?

Юр ..Спб

нет,но по законам не имеет право передвигаться своим ходом по путям общего пользования-вот все 3 и стоят.... ждут 🖼

Евгений

👌

Сергей Петров

Конечно. Только от контролёров бегают люди у кого нет льготы на проезд.

Евгений

Так надо предъявить билет на балет

Сергей Петров

Не все богатые, много бедных.

Ladi Le

Великий транспорт. Спасибо нашему российскому императору Павлу l

Евгений

Верно

Просто Чудо

Это вы еще на жд не работали.Замучаетесь слушать грохот составов

Евгений

Кому как

Просто Чудо

Поработайте узнаете.Я прихожу с работы домой и продолжаю "ехать"

Ina Jin D Rin

🤔 Согласна 🤝, но в нашем городе 🏙, он мало доступен

Евгений

Бывает

Похахонтас

Его теперь моют👏👏👏 Наконец-то и за РЖД взялись🙂

Игорь Погребняк

Из Ижевска в Ижевск???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Снегурочка

Однозначно. Если бы ещё внутри был с комфортом.

Снегурочка

Поезда тоже все разные внутри.

Евгений

Плацкарты да.Очень неудобные.А купе в самый раз

Евгений

Не ездил

Снегурочка

Я ездила. Пару раз. Было время...

Евгений

Хорошо

Пётр Йосифович

🖼А мне, больш такой нравится. 🤷‍♂️

Евгений

Это редкость

Мария Давыдова

Да. Впечатлений масса, случайные попутчики)

Евгений

Верно

Леонид Музафаров

Лучший не лучший но вполне себе транспорт.

Евгений

Муниципальный

Леонид Музафаров

Это нормально. Сам был в Ижевске.

Евгений

И как там?

Леонид Музафаров

Нормально, особенно понравился музей завода ИжМаш.

Евгений

Это хорошо

Светлана Спицына

И с комфортом, любой каприз за ваши деньги)

Евгений

Верно

Евгений

🙂

Аn@T☼:Лий

чо не смеетесь..не смешно?..это россия))))

Евгений

А чего смеяться то?

Аn@T☼:Лий

так жирик говорил

Fedor Shkenev

Самый надежный, но не самый комфортный.

Евгений

Удобный

Fedor Shkenev

Ну.... Если Вы живете в населенном пункте, где есть рельсы... То м.б. Если Вы живете там, где они ходят так, как удобно Вам-то тоже... Если там, где Вы живете, расписание их движения соответствует действительности-то тоже да.