Queen Of Damned

Для честной любви даже самое маленькое расстояние — слишком большое, но даже самое большое расстояние — преодолимо.

(Ганс Нуво)

Ответы
Радик Сулейманов

верно подмечено! Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Андрей Каландя

Видать напутал чего то этот Нуво или Вы его в промот вводите?Как это" Честная любовь"?

Ирина Архипова

любовь другой не бывает! А если она не честная, то это не любовь

Микаил Магомедов

для любви расстояние не помеха ,особенно для честной

Людмила Усольцева

Это ведь особый мир, как сами изволите понимать

Владимир Новак

а что бывает честная любовь и не честная???

Erika P

...ljubovj...ili jestj ili net...a vot pro chesnuju...:-(((?????

Татьяна Сурикова

Так и есть, классное высказывание!

Сергей Павлов

да и просто для любви! проверено!

Дом Скрипальщиковы

Расстояние всего лишь преграда.

Анатолий Шапкин

а что любовь бывает не честной??

Лида Ермолаева

Красиво сказано, очень верно !

Фе
Федор

о бесчестной что он сказал?

Лариса Пастряма

правильно сказано-честной

Евгения Вдовенко

это зависит от силы любви

Селия Вымри

Любовь бывает нечестной.