Н.
Надежда .

Иногда людей нужно оставлять, только для того, чтобы человек почувствовал пустоту без вас и начал скучать... или не начал.

Ответы
Viktor Geyko

Ты к ней привык, она тебя любила. Подарки не дарил ей и цветов, Не говорил ей, как она красива, И что на все ради нее готов. Ты был все время занят. Раздражался, Когда она заботилась, любя. И даже ты ни разу не пытался Узнать о чем кричит ее душа. Она хотела стать неповторимой, Стать самой главной в жизни для тебя, Но снова, засыпая, видит спину, А ей так хочется взглянуть в твои глаза. А ей так хочется тепла и понимания, Немного ласки и простой совсем заботы, Чтоб уделял ей чуточку внимания, Хотя бы в воскресенье и субботу. Она ведь за тобой хоть даже в бездну, И в беды не предаст, и будет рядом. Ей хочется быть для тебя полезной, Встречать с работы ужином и чаем. Не ценишь ты ее, совсем не ценишь. И не боишься вовсе потерять. Ах, если б знал ты, скольким отказала, Чтобы с тобой ей рядом засыпать…

Алена

Точно сказано... Лучше не скажешь.. Все прям капелька в капельку!!!! Спасибо!!!😃😃😃

Гарсон №2

"Пустота это ясность и безграничность ума это качества, неотделимые друг от друга. Все является пустым в смысле отсутствия независимого существования. Ничто не возникает само по себе все происходит на основе тех или иных условий. Пустота является действительной, окончательной природой всех внешних и внутренних явлений и не может быть понята посредством концепций. Ее постижение есть проявление Состояния истины!. Это из воззрения мудрых и опытных людей. Пустота это свободный потенциал для хорошего будущего поверьте, а человека оставлять, для этого нужны веские причины

Алекс Венцель

Время от времени, наша память возвращает нас в прошлое. Она возвращает нас к тем, кого давно уже нет рядом с нами и которым даже через много десятков лет, хочется мысленно сказать то, чего не успел сказать тогда, когда они ещё были. Те образы ещё долго будут приходить к нам во сне и мы долго будем помнить их лица, потому что там, в прошлом, не все слова были сказаны и не все двери закрыты по пути от прошлого к настоящему...))))))))))

елена шарко

если вам пришлось кого то оставить,значит на то были причины...это своеобразный вызов..обратить наконец на себя внимание...но я думаю это не поможет...если вам пришлось так сделать,значит вас изначально не любили и не ценили и не дорожили.И возможно человек вздохнёт с облегчением .да и скучать не будет наверное,если только не найдёт кому бы нервы от скуки потрепать...ну это моё мнение..у меня такая ситуация..

Тэ
Тэдди

Ты одна из миллиона многих, одна... одна такая..
Красивая... но строгая. Всеми любимая... но одинокая.
Ну что же ты, далекая...мне покоя не даешь?
Для тебя это игра, а для меня - мучение.
А может это просто временное увлечение?
Не хватит слов, не хватит букв, не хватит мыслей,
Что б все что думаю, тебе я рассказал...
Но только знай, но только знай единое,
что не жалею я ни капле, о том что написал.

Ольга Бородина

это вижу. но почему в ответ на этот мой вопрос. не подходит.

Сергей Ананьев

Не экспериментируйте.... к добру не приведет..... а головняки останутся.... циклитесь на мажоре.... и обязательно смените имидж ( прическа, губная помада, платье, нижнее белье..... ну всякие такие женские штучки-брючки Мужики как рыбы клюют только на хорошую наживку

Сергей Ананьев

и что не клюнул? тогда эт проблема евоная... Тут нужен совет сексопатолога по приему всяких виагр и совместных просмотров учебных порнушек .... ну это уже не моя специальность

Ольга Бородина

)))))) у меня теперь такой клюнул! за все 27 лет предыдущего брака столько внимания не получала)

Наталья Сергеева

Оставила вот одного, а он шесть лет периодически напоминает о себе. Я ему на прощанье говорила, что надо быть человеком, что бы тебе многое прощали. А теперь звонки из царства мёртвых меня не колышут. Всё-равно на что-то надеется.

Aleks Shapovalov

Тут можно крепко ошибиться если я даже почувствую что женщина уходит я уйду первым как бы это не было мне больно. Людей надо понимать а не проводить эксперименты. и думаю что предаст скорее тот кто будет умолять чтоб вернулась

Victor Charyev

Жена спросила: — Что бы ты без меня делал?

Муж подумал: «Любил бы без разбору, пил, курил где хотел, зависал в
гаражах, покупал бы себе всё что душе угодно, да мало ли что!»

Но ответил: — Да дорогая, наверное умер бы от тоски.

Алена

Или не от тоски...😃😃😃 а от чего то другого

Victor Charyev

😜

Алена

😃😃😃😉

Енисей Расен

Скука или скучать это скучивать, т.е. в кучу, уплотнение себя за счёт обращения мыслей внутрь себя и поиска недостающего. Оценка на сколько не достаёт и чего приходит после поиска в себе. Итог сами понимаете может быть разный.

Владимир Титов

Не знаю. Под лежачий камень вода не течет. Если не пытаться и не предлагать общение, то ничего не выйдет. Но и быть навязчивым тоже плохо. Соглашусь, что если отношения уже есть, то возможно стоит побыть по - одному, на время...

К*
Китотока *

Или чтобы человек вздохнул счастливо, ну хоть на время. Он то бедный думать будет, что вот оно, счастье, свобода! Иногда заблуждение спасает психику и здоровье другого человека. Будем же милосердны. Уходя - уходим.

Анвар Мухаметов

Опасный эксперемент! Алёна-по опыту совет! Дорогоая, не шути с чувствами...и можно всё решить за один "сеанс" общения! В Общем, не тяни! Он эту пустоту может заполнить ТАКОООЙ Пустотой, в которой потом и утонет!

Анвар Мухаметов

Ну, так если ночь-ФЛАГ тебе

Анвар Мухаметов

Тогда -ПОКА! Наслаждайтесь с близкими!

Алена

😝

Анютка Бурова

зачем?? таким образом можно лишь сократить время вашего пребывания вместе и показать, что усомнился в этом человеке.......Хотя может иногда это и помогает понять какой человек на самом деле....

Анатолий Седов

Когда я отпускаю людей, я мысленно представляю себе что мы где нибуть повыше и я держу этого человека за ногу головой в низ 🙂 и когда отпущу то немного остается времени что то почувствовать.

Сергей Крушенко

Если считать человека вещью-собственностью - такая постановка вопроса уместна, если же признавать за ним права свободной личности, достойной уважения - абсолютно недопустима.

Egor Efron

Думаю, что ОСТАВЛЯТЬ для ощущения ПУСТОТЫ не надо. Главное-не создавать эту ПУСТОТУ самому, присутствуя рядом с человеком. Чтобы он чувствовал вас даже когда нет вас рядом

Наталия Попова

Вы очень рискуете быть непонятой. Оставленный Вами человек может расценить это , как то, что он Вам больше не нужен.Возможно он и будет скучать, но сможет ли простить?

Алена

Интересная мысль. Спасибо!!

Руслан Абвгдежз

Обычно если есть подозрения. что человеку и без тебя хорошо, то со временем это подтвердится. А если с человеком всегда хорошо, то и повода "проверять" его просто нет.

Олег Абрамов

У всех по разному. Бывает так что не надо бояться потерять человека, если этот человек не боится потерять тебя. Чем ярче горят мосты, тем светлее дорога впереди.