Н.
Надежда .

Иногда людей нужно оставлять, только для того, чтобы человек почувствовал пустоту без вас и начал скучать... или не начал.

Ответы · страница 12
Николай Аничин

Если нужно оставляй. Если что бы поскучал. то это не отношения!

Сергей Бурдакин

Людей нужно оставлять тогда, когда они теряют к тебе интерес...

Максим Журавлев

дать время на пустоту значит дать возможность новым встречам

Алена

думаете это прям так просто? если человеку надо он и без расставания найдет встречу...

Максим Журавлев

как бы не был приподнесен обман . рано или поздно правда накроет

Алена

об обмане речь и не идет... А что касается того, что правда накроет... Бывает, конечно, но при правильном подходе.. и волки сыты и овцы целы...))))))

Максим Журавлев

если рассудить по здравому короче как приподнесешь то и понесешь

Гр
Григорович

Почаще оставляйте людей, а! ))) Нам же нужно отдыхать от вас! )))))

Гр
Григорович

МЫ отдыхаем от вас! ))))))

Максим Макеев

Это обязательно? Мне кажется скучать можно заставить любовью

Стас Хвещук

В природе пустоты не существует.Ее кто-то или что-то заполнит.

Наверно для себя в первую очередь а потом оставлять навсегда)

Александр Соломатин

Это зависит от привязанности к вам: насколько она сильна... :-))

Михаил

Это зависит от него любит будет скучать нет на нет и суда нет)

Владимир Коваль

Иногда он вообще бывает даже не в курсе того,что вы с ним были

Татьяна Тананыкина

оставлять нужно не думая....или подумать прежде чем оставлять

**
*****

если ты ушёл, а этого не заметили, значит ты сделал правильно!

Olga Kutergina

А потом привык и заполнил ее кем-нибудь или чем-нибудь другим

Андрей Борин

По разному. Очень недоразвитые с первых минут хотят общения.

Владимир Вахромеев

а Вы не думали, что и в Вашем присутствии может быть пустота?

Ольга Бородина

потому и ... не начал... как предложение к ответу... Но лично мое присутствие никогда не бывает пустым, это-то я знаю)

Владимир Вахромеев

а Вы не думали, что можете заблуждаться?

Ольга Бородина

согласна, что это может быть. опыта у меня в этом маловато. да, что говорить, практически нет. это единичный случай.

Владимир Вахромеев

вот и прекрасно и не надо забиватьголову разными вопросами

Ольга Бородина

Он так начал скучать, что едет сейчас ко мне за 5,5 тыс км!!! не согласна с Вами. Надо..!!!!. забивать голову разными вопросами)))))))

Анатолий И.а .а.

нет,это место займёт кто то другой и не кто скучать не будет.

Алена

Да ладно? Думаете так просто?

Ир
Ирина

да так делать надо, что бы человек понял, что он без вас ноль!

Евгений Мережкин

золотые слова.всегда надо давать людям по вам соскучиться)))

Владимир Кузьминых

есть в этом правда......Господь иногда так же с нами поступает

Алексей Забродин

такие эксперименты с чувствами обычно плохо заканчиваются.