Н.
Надежда .

Иногда людей нужно оставлять, только для того, чтобы человек почувствовал пустоту без вас и начал скучать... или не начал.

Ответы · страница 7
Ленора Арифова

И для того, чтобы самому тому, кто оставил, понять, скучаем мы на самом деле или нет

Игорь Атянин

А если этот человек почуствует , что ему без вас всё лучше и лучше? Уверены в себе?

Ольга Бородина

ну и пусть будет лучше тогда без меня!

Игорь Атянин

Сколько лет вместе? Если не секрет?

Игорь Атянин

По всему видно- что нет. За более чем полвека вы стали более чем родные.Вы стали друг другом. И ссоритесь , что бы доказать друг другу . что роднее вас на свете нет.

Игорь Атянин

Не буду переубеждать Вы уже заняли свою позиции.

Lаzy

Я, если оставляю- это навсегда. И мне безразлично, что этот человек там чувствует.

Lаzy

Зачем? Если он хочет? Пусть уходит

Алена

Из песни слов не выкинешь...😃😃😃

Lаzy

Понял. Удачи:-) 🙂

Lаzy

❇️❇️❇️

Olegs Eglons

рассчётливое и отстранённое экспериментирование с отношениями настораживает...

Ольга Бородина

) да нормально все! проверено!

Виталий Хохлов

Если вам долго не звонят друзья и родственники, значит у них и без вас все хорошо.

Алена

😃😃😃😃👏

Владимир Слизов

Зачем крайности, проще раздельно съездить в отпуск. И тебе хорошо и муж отдохнет!

Ирина Ковганко

РАБОТАЕТ ЧАСТО ЭТОТ ПРИЕМ, ПРОПАДЕШЬ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И РАЗ,. УЖЕ ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ

Лариса Машинская

Да. еще поэт сказал: "Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии"

Евгения Емельянова

только на долго не покидайте, а то другой займет ваше место утешая оставленного

Наталья Павлова - Санкт Петербург

стоит-стоит..............а если начнет скучать, а тебе Птица, этого уже не будет нужно?

Анатолий Даниленко

КОНЕЧНО НАЧАЛ КОНЕЧНО !! А ЕСЛИ НЕ НАЧАЛ ТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЙ А КОГО ТО ДРУГОГО

Алена

😳😳😳

Анатолий Даниленко

ТОЛЬКО НИКТО ТАК И НЕ СКАЖЕТ НА СКОЛЬКО НУЖНО ВЫЙТИ ИЗ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ НА ДЕНЬ ИЛИ НА МЕСЯЦ ТУТ НЕ УГАДАЕШЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ ДУШОЙ НАДО

Анатолий Даниленко

согласен с вами но трудное это дело очень трудное

Ирина Сорокина

Если Вам человек дорог, то это жестокая терапия, даже по отношению к самой себе.

Игорь Дзюба

РЕЦЕПТОВ ПРАВИЛЬНОЙ ЖИЗНИ МНОЖЕСТВО НО КАЖДЫЙ ЖИВЕТ СВОИМИ ОШИБКАМИ И УДАЧАМИ

Елизавета Глухенькая

не. если принял решение-оставить, то какая разница чем он займется без тебя.все

Ольга Бородина

но могу оставить и я.... для проверки чувств

Лилия Буряк

иногда надо оставлять для того чтоб понять...что это надо было сделать раньше..

Жанна Тумова

С глаз долой из сердца вон, если не напоминать о себе, то быстро найдут замену.

Ма
Маша

оставлять наедине надо не только из-за скуки. Одиночество помогает во многом.

Алика ***

да ..иногда на корабле нужно создать ложное крушение.....чтобы крысы сбежали.. 😉

Дмитрий

иногда люди оставляют нас, потому, что свою роль в нашей жизни они уже сыграли

Сергей Феньвеши

Лучше просто жить и общаться, или не общаться, не строя искусственных козней.