Альбина Раифовна

всех интересует вечный двигатель.вечный тормоз есть?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

да это память тот кто получит ключ от памяти тот получит ключ от всего волшебного и в том числе от вечного двигателя .этот двигатель существует вечно это ветер .например ветряки существовали 5 тысяч лет назад.ветряки могут дать не только вечную энергию но и количества в сто тысяч раз превышающее энергию всех существующих видов электроэнергии.вопрос в правильности ветро установок.давно пора трёх лопастные ветроустановки запретить а начать выпускать 24 лопастные установки горизонтального вращения.неправильный выбор конструкции ветряка и есть вечный тормоз в жизни человечества.аварии на атомных электростанциях это явный пример.в реальности ветровые электростанции минимум в 2 раза дешевле чем строительство атомных электростанций той же мощности.

Keeper

Не надо обобщать: "всех"... Мне, например, по барабану!))

Альбина Раифовна

если ваш вечный двигатель остановиться ты умрешь и теперь по барабану?

Svetlana Ott

нет ни того ни другого))): ни что в этом мире невечно)))

Альбина Раифовна

вечный двигатель-это наше сердце если остановимся ,умрем.чем притормаживать чтоб сердце работало на легке.

Svetlana Ott

век работы нашего сердечка- жизнь...порой настолько короток......

Alex Kinzel

Вечный тормоз - наши российские чиновники

Анубис Ибн-Ра

Каждый второй житель земли им является))))

Наталия Ивашко

некоторые люди по жизни вечные тормоза

Марина Федорова

есть,особенно среди людей наблюдается

Владимир Трапицын

есть, и не один,... я - второй))))))))))))))

Антон Бородин

Мой знакомый проктолог - знает !

Анна Жильцова

да,моя подруга)))познакомить?

Молодая Да Ранняя

Тормозов тут сплошь и рядом

Baur Megos

Да их куча по улицам ходят

Александр Добродей

у меня в роте навалом

Альбина Раифовна

а где берете тормозную жидкость?дорого наверно для такой кучи

Альбина Раифовна

нам очень нужен мир .еще мир во всем мире еще нужней.

Александр Добродей

уже налажены поставки, столько лет служу и ничего не меняется)))

Александр Добродей

для этого мы и служим нашей Родине, чтобы был Мир!

Ирина Голышева

вечного нет ничего

Альбина Раифовна

как же жить без вечной любви?

Шеф Татарин (Самара)

люди тормоза есть