Варвара

А верите ли Вы, что как Новый год встретишь, так и проведёшь?

Ответы
Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Варвара

благодарю!

Андрей Бедусенко

как-то настрой на весь год задаётся - независимо - верить в него или нет.. это уж повелось - в наших силах понимать и стараться чтобы настрой выходил в нашем - желаемом направлении.. это как знать что дождь на улице, выходить и брать зонт..

Варвара

я всегда беру зонт

Андрей Бедусенко

вот вот.. и про желания новогодние не забывайте:)

Варвара

никогда

Губей Арслангереев

А верите ли Вы, что как Новый год встретишь, так и проведёшь? =нет и нет и Я не суеверный а Мы Сами строем Свою Судьбу и как Новый год встречаем как Мы устоем так и будет, Новый год может быть то какой Мы захотим !? 🌲 🌐

Игорь Малицкий

Нет, Если бы Вы знали, как я встретил 1945. Не дай бог, что бы хоть мизерная часть повторилась в дальнейшем, а какой он был прекрасный в последствие

Варвара

я Вас поняла

Макс Александрович

Я уже семь лет подряд провожу на работе . Теперь уволился и открыл своё дела . Теперь семьей буду праздновать . Короче счастлив

Варвара

Это прекрасно!

Макс Александрович

Вы знаете я даже слова против не скажу

Варвара

И правильно!

Валерий Васильев

чо тут верить ,мы с женой поругались в первые пять минут нового года и уже год врось живем хотя развадится ни она ни я не хотом

Варвара

вот и не верь, да?

Федорова Ирина

ооооо нет-----проверено- встретила в страшном месте- провела отлично и ничто не предвещает беду- осталось немного- все выдумки

Варвара

хорошо!

Ali Rezmonov

нет !если буду драться мала что бывает если я бухаю сильно или сламаю руку значет всё. чуш я лично неверю и неверты

Варвара

ок

Ali Rezmonov

главные вер сибя и Аллах поможет жызн это для нас как ветер проходед здесь для нас эгзамен настоящее жизнь после смерти. или ты сделал всё тошто правильно или ты гариш ваду вечно

рома савенко

на новый год хочу олега
хоть ненадолго пригласить
я прочитала в гороскопе
что в доме должен быть баран

Варвара

о как!

рома савенко

на новый год хочу олега
хоть ненадолго пригласить
я прочитала в гороскопе
что в доме должен быть баран

Peregrino Eslavo

Приходится в это верить, ведь года ... один безрадостнее и скучнее другого... и без каких-либо перемен !

Peregrino Eslavo

Интересно ...!!!

Варвара

И главное - действенно!

Peregrino Eslavo

Значит попробую ...

Варвара

Удачи!

Peregrino Eslavo

Спасибо !

Эл
Эля

в этом году пришлось поверить... благодаря одному.............. "любимому "....провела его "обалденно"

Варвара

т.е. в переносном смысле?

Niemand Против Войны

За столом, што ли?! Люблю пожрать, но даже мне надоело бы... А ваще-то 1 января я еду в Тотьму.

Варвара

Старинный русский город?

Niemand Против Войны

Ага. Люблю маленькие старинные городки. Пошехонье, Чухлома, Кологрив, Каргополь, Галич, Солигалич, Нерехта, Старица, Зубцов, Чердынь... всех не перечислить. Вот в Урюпинске еще не бывал.

Варвара

Я тоже люблю. Соликамск, Усолье камское, Сысерть, Ирбит....

Niemand Против Войны

Соликамск проезжал... Так вы и Чердынь хорошо знаете? Я там на прошлый Новый год был. ))

Варвара

Я немного тоже путешествую.

Евгений Сергеев

За 53 года моей жизни, ничего подобного не произошло. Ни у меня, ни у людей окружающих меня.

Варвара

понятно

Валерий Дягилев

Один приятель новый год встретил под столом, а провёл его на нарах. Так что туфта всё это.

Варвара

под столом, как в клетке...

Геннадий Митрофанов

Бред сивой кобылы.Чушь собачья. Это-мое мнение.Не возражаю против мнения других. 😊

Варвара

ок

Калиниченко Игорь

Ну, это не закон. Если , об этом не задумываться . Первого..хотя нет Второго Января. )))

Варвара

спасибо!

Калиниченко Игорь

Жаль, не получится с Вами, провести Веселую Ночь с 31 на 1..((( 🌹 Просто я жуткий красивист, ну потом может быть душист как Элевтер Андроникашвилли. Но, ..

Варвара

Но... не получится...

Калиниченко Игорь

Увы, Прекраснейшая.

Варвара

не грустите!

Стас Васильев

нет. Я его провожаю трезвый, встречаю слегка поддатый, как праздную редко помню...

Варвара

хорошо!

Александр Луньков

Не-а! Стоять с бокалом шампанского 365 дней подряд еще ни разу не получилось 😄

Александр Луньков

Ой, не краснейте меня ☺️

Варвара

С наступающим новым годом!!! Пусть мечты сбываются!!!

Александр Луньков

И Вас с уже наступившим Новым Годом!)))

Варвара

Благодарю! Он и правда наступил!!!

Дмитрий

нет не верю .справлял один дома а потом бац и на работу вышел не проканала .))))))

Варвара

ок