Наталья Лазарева

Почему у меня нет парня?

Надежда Удалова

удивительно, а фото твоё ?

Мария Синельник

Потому, что вы все ходите одинаковые, как инкубатор (у всех одна прическа и джинсы) Не видно личности) Мужчин не одинаковый вкус)))

Андрей **********

Возраст, запросы, болезнь

Olga Belikova

не нашла достойного, с этим не надо спешить. Подожди и он сам тебя найдёт))

Элен Малькова

понятия не имею, ищи в себе проблемы.

Эдуард Хуснутдинов

Может слишком разборчивы в людях, может выдумали идеал в голове и никак не можете его встретить. В таком случае работает фраза: "всему своё время". Не нужно спешить никуда. Всё будет так, как будет. Не везет в одной сфере - повезет в другой.

Anastasia

а вы видели себя в зеркале. ои убегаю вы страшная

Де
Денис

тупой вопрос, видно тебе это не нужно...