Оксана Абдулханова

Почему парни изменяют???

И неужели все парни изменяют??? это правда?? или стереотип?

все ли парни изменяют???

Татьяна Леонтьева

а что вы сделали что бы этого небыло?

Роман

Потому что девушки их вынуждают это делать

Алексей Кулюсов

Потому что девушки совращают))))!

Григорий Костин

надо лучше выбирать (

Ма
Марина

Да !! Зачем. ??
Да все просто и логично (Для палочки в своем списке)
Ты сидишь мучаешься, может даже любишь этого козла Думаешь -Блин может я не достаточно умна или красива или может ему нужно больше внимания ...рослабься
Ты супер и все в тебе хорошо и уж точно он тебе в подметки не годится Они все до одного кабели как животные для количества Шутки ради, наспор " по пьяни "
Лож.
Здесь нет оправданий Каждый бред что может прийти ему в голову это и есть его правда Такая низкая и грязная как и они все
Я работала стриптезершей я видела их те которые в паре и беспалы Уроды Вы думаете они в клубы приходят с друзьями посидеть, выпить Бред
Но самые мерзкие парни в паре которые приходят без девушек и розказвают как им секса не хватает . Надеясь залесть под юбку
Мне почти 30 я не замужем были у меня серьезные отношения (2) но все ини заканчивались одинаково Загулял, пьянки и домой приходил ночью На кануне свадьбы а с другим даже вещщи успела перевести . И тут они крылья розпустили. Мол не куда ты не денешься
. А вот и нет И буду одна
Сейчас я встречаются с очень симпатичным итальянцем он верен мне я почти уверена Но теперь я ему изменяю и даже не скрываю это
Ведь у меня есть причина Все за ради палочки в списке

Екатерина Захарова

наверное ты ещё не встретила верного парня!

Станислав Лукшанов

На то они и парни.