Кирилл

почему я закрыта от парней?

я нравлюсь многим парням, многие из них нравятся мне, но всё равно я их отшиваю. почему так, я не знаю. я как то закрыта, что ли

Андрей Крюков

я такая же, не знаю как решать проблему

Мила Попова

дура ты просто))))))

Ирина Панкова

Дай ребятам шанс поухаживать за тобой, сходи погуляй если зовут, подиграй им. И со временем сама втянешься.

Наташа Никифорова

Не появился просто ещё тот парень, который тебе нужен. А чтобы ты тратила себя на всех тех, кого отшиваешь - не хочет вселенная...

Наталья Голубева

Откроешься когда-нибудь.))

Анастасия Гусейнова

Приложи усилие и однажды на решительное "нет" ответь "да" и посмотри что будет. не обязательно же после похода в кино, например, тут же начинать отношения. отказаться успеешь всегда. а ты попробуй - вдруг увидишь парня с другой стороны и сможешь ему раскрыться. для того, чтобы увидеть сущность друг друга нужно некоторое время.

Динара

вам 15+- лет

Денис Фокин

Просто есть блоки. Блоки - комплексы, психологические установки, которые блокируют отношения с парнями. Если есть желание и возможность сходите к психологу. Но говорят, что человек сам решая свои проблемы - таким образом больше уважает себя. Так что, советую для начала подружиться собой. уметь слышать сигналы своей души, знать истинные свои желания, иметь чёткое представление о том. какого парня и каких отношений хотите. И главное, научитесь любить! И дарить эту самую любовь! Любите себя. окружающий мир, людей, парней1 дарите свою любовь. Тогда все блоки будут распадаться, и вы станете более раскрепощённей! Удачи! 🙂

Маша Мальцева

зато я открыт для них.

Шавкат Шарипов

та же проблема, видимо комплексы мешают