Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Большой автомобиль, маленький автомобиль, мотороллер или велосипед? Ваш выбор?

Ответы
Яна Шутова

В маленьком автомобиле я себя комфортно чувствую в городе, больше маневренности, в большом автомобиле лучше на трассе на длительные расстояния. Мотоцикл, лето - байк-шоу, встречи сейчас городом)

Ду
Душа-К-Свету

Ничего. Во первых обслуживание недешевое а во вторых смысл если щас общественного транспорта каждый день по нескольку сотен выходит в рейсы

Анастасия С.

Мотоцикл..зимой - ноги... В городе ж обитаю. В деревне -в зависимости от удалённости от 21-го века. А то и лошадь, быть может, практичнее выбрать.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мой выбор🛵 хотелось бы маленькое авто, на холодное время года. Но на права не смогу сдать.

Анастасия С.

Отчего же? В РФ очень гуманные правила получения водительского удостоверения. Чай не Норвегия))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Есть причины. Зрение плохое, реакции нет и ещё кое-что.

Анастасия С.

Тогда можно сменить желание на "хочу жену, которая классно водит") будет давать порулить на сельской дороге, тоже выход.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это вариант😁

Наталья Викторовна

Был большой автомобиль, не комфортно чувствовала себя в седанах (не во всех)... Теперь хожу пешком и езжу на маршрутке!))) И нормально!))))

Ол
Олег

мне бы в мою машину доставить пару пулеметов, самонаводящиеся ракеты, трассеры и магнитную броню....вот бы я лихачей поучил летать)

Niherasebeblia

автомобиль и велосипед электрический у меня есть. мотороллер после аварии выкинул. да и велосипед его успешно заменяет.

Александр Cерг.

Мой прекрасный большой Мерс, внедорожник. Жена тоже себя такой, но поменьше, выбрала. Под цвет её глаз - тёмносиний

Дневной Заяц

для дальних поездок большой мощный и комфортный автомобиль,для передвижения по городу-маленький и маневренный.

Александр Луньков

Все сразу, на все случаи жизни. Самолетик еще неплохо бы с вертолетиком 🤔 Но пока есть только большое авто.

Armen Avanesov

Смотя куда ехать,далеко по просторам -большой,в центр -маленький, в несколько мест в городе лучше - велосипед

Hurshed Karimov

Говорят мужчины с маленьким любят большие тачки, полностью не согласен. Тоже люблю большие тачки )

Асылхан Нуралиев

Живу бедно: сыр ем с плесенью, вино пью старое, машина без крыши, телефон без кнопок(( А у вас как?

Павел Казаков

ы наших погодных условиях -ТОЛЬКО автомобиль - да хоть ландо - главное , чтоб полностью закрытое

Дарья Жукова

Большой понятие растяжимое...)) БЕЛАЗ И КАМАЗ в своём роде большие)) но для любителя не удобные))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Многие любят понты. Джипы огромные. Наследие "лихих 90х".

Дарья Жукова

Если чувствуешь машину, на любой удобно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне бы и Нивы хватило, Даша.

Дарья Жукова

Для охоты, рыбалки-удобно)) я вот девушка, люблю седан))

Андрей Рачилин

Я работаю на большом автомобиле, сам имею маленький, велосипед тоже есть. Я выбор сделал уже.

O X A N A

Возьму два: большой автомобиль и велосипед. Потому что маленький автомобиль уже есть у меня)

Нептун

все классно, нет вот мотороллера, но целюсь и на него, как и на электро самокаты всякие

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это круто!!!

Алекс Венцель

Маленький меньше жрёт бензина, а большой нужен только для престижа или для бизнеса...

Владимир Ефимов

Мой выбор - здоровье, поэтому быстро хожу пешком и получаю от этого удовольствие.

Вячеслав

Я продал 2 японских стареньких автомобиля и купил себе маленький Датсун ми-до..