Марина

Капитализм 1я ступень коммунизма. 8 часов в день капитализм остальные 8+8 это социальное время=Социализм. Поэтому феодалам и нужно скомпромитировать капитализм прировняв его к приступности?

–2
Ответы
Андрей Науменко

Хватит постить этот антинаучный бред.

Марина

Приступность это приступность и ничего больше и если вы не выкините это из своего головы, то вас не будет до 7го колена, вы не видите, что происходит? Или управляющая нация врубается или конец ей.