Оля Оля

Кто тут, к примеру, в цари крайний?

Ответы · страница 2
Николаич

Аз есмь царь Владимир!А Вашу кандидатуру в царицы-готов рассмотреть)

Олег Блинов

Вчера царь, сегодня царь… Каздый день всё царь да царь!.. Маловато…

Aleksandr Chvalun***

Вон та тётка в красном пальто ....только она в царицы хочет ☺️😄

Посторонним В

Не видала

Сергей Иноземцев

Вопрос не по адресу. Это в палате № 6. А это просто коридор к ней.

Наталья Августовская

ну я ..я ... только за мной человеков несколько - сейчас подойдут

Belich Roman

Вам очень хочется преждевременной смерти в борьбе за власть ?

Belich Roman

А тогда зачем Вам в очереди стоять ?

Belich Roman

Но вопрос ?

Belich Roman

;-))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неча на Царёво места метить ... у мане вона палачь топор точть.

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут Назиф, я 43 лет, проживающих в Турции

Руслан Комиссаров

после меня будешь..., я отойду а ты скажи, что я перед тобой.....

Руслан Комиссаров

но вы же не в положении...

Ирина

в положении... в затруднительном)

Руслан Комиссаров

ну это да , наверное вам полагается небольшая скидка

Руслан Комиссаров

чуть больше четверти, больше не могу...

Руслан Комиссаров

это только вам, так как знаю вас заочно в очереди, вторую неделю...

Мятежный)

Это Вам в ту очередь, к шестой палате) ныне там цари гуртуют)

Посторонним В

А вы откуда знаете?

Мятежный)

В регистратуре сказали)))))

Александр Дванов

мне бы хоть бы к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив!))

Ирина

хорошо, что предупредил, буду впредь осмотрительна в беседах)

Александр Дванов

вот видишь какая польза от меня!)

Александр Дванов

укол витамина! так вернее)

Ирина

ага, В6 и В12. Болезненные очень)

Александр Дванов

но полееееееееееееезнооо)))

Евгений Самсонов

В цари без очереди принимают.а в Наполеоны.увы опоздали...

Посторонним В

наполеоны мне не интересны

Галина Золотарева

"Мы все глядим в Наполеоны"........😌😌😌🔆

Посторонним В

Не. Мы скромнее.

Владимир Безручкщ

...... был Путин предпоследним , кто за ним занимал не знаю

Посторонним В

Предпоследним? Почему?

Владимир Безручкщ

...... доживем увидим ...... журналист , спросил у Путина....... , вот когда вы уйдете с поста Президента России ., как к вам обращаться ? Путин скромно ответил ............ Ваше Величество ......

Светлана Яр

это сейчас мода такая?)))))) Много здесь таких желающих ....

Посторонним В

Найдется достаточно

Сулейман Рузиев

Ах! Это же блаженный Васька! Смело пристраивайся за ним!

Олег Ефремов

Очередь начинается с игроков по футболу сборной России

Татьяна Парфенова

Ну на царя я не претендую)))Корона царицы пока не жмет)))

Посторонним В

Почему пока?

Татьяна Парфенова

Да надоела она! Утром встала-водрузи на голову! Вечером-сними и пыль смахни)))

Посторонним В

Тяжела ты, шапка Мономаха

Вячеслав Лебеднов

Ээх....хотите в цари и не знаете что у очереди края нет...

Посторонним В

Я не хочу вовсе.

Nikolai Garskov

Иванушка Дурачок, но он точно по кривой всех обскачет!)