Лена Андреева

Ветер и дождь, в душе пустота
слёзы мои скрывают капли,
не счастья, нет цели, умерла мечта,
этого мы хотели?...вряд ли....
кто автор?

Ответы
Олег Романов

БЛОК?!

Лена Андреева

не совсем))) Ветер и дождь, в душе пустотаслёзы мои скрывают каплине счастья, нет цели, умерла мечтаэтого мы хотели?...вряд лиТолько тоска... я не слышу ответаХолод в душе, режет треснутой льдинкойБоль заполняет меня, да очнись ты… Все холоднее, замерзает слезинка.Прости, отпусти меня, слышишьДай мне забыть те безумные дни Я догораю, ну как ты не видишьС памятью этой мне трудно идтиЧто ты молчишь, асфальт созерцаятяжело разговаривать с мертвой ?все сгорело ,прости, теперь я такаяможет ,когда то я стану живой...Может... когда то и стану счастливойЖаль, что не вовремя встретились собираю осколки мечты, красиво...жаль, что не можешь ответить мне.

Олег Романов

ДУША У ВАС МЯТЕЖНАЯ!!! ТРУДНО НАВЕРНОЕ ВАМ С НЕЙ!!!....

Лена Андреева

да,ужас просто))))постоянно мучаюсь,а другой то нет

Лена Андреева

стараюсь держаться в рамках. ....придуманный мир...ты в поисках правды скитался по свету и не нашел ни за морем ни здесьты врагу отдавал золотую монетуа братьям твоим было не на что естьВсе бродил ты по свету и правду искалсо скалы ты смотрел, пил коньяк в ресторане ты любовь позабыл и друзей потерялот тебя лишь осталась мелочь в карманеты вернулся домой,ключом дверь отпираяа тебя в доме том никто уж не ждалтолько серая пыль все ковром застилаетВсе иное придуманный мир без остатка забрал.

Олег Романов

ЛЕНА! А ПРОЩЕ НЕ ДУМАЛИ ПОБЫТЬ?! ВСЕ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО!!!... И РАДУГА СЕМИЦВЕТНАЯ ЗА ОКНОМ БЫВАЕТ, И ТУМАНЫ НАПОЛЗАЮТ, И МОРОЗЫ ПОСЛЕ ОСЕНИ СТОЯТ!!! ВЕСНА - НЕ ЗА ГОРАМИ! И СОЛНЦА ЛУЧИК, НЕ ПРИМЕРНО КАСНЕТСЯ ВАС!!!

Лена Андреева

стоит наверное....иногда даже получатся 🙂

Олег Романов

ВОТ И СЛАВНО! ТРАМ-ПАМ-ПАМ!!!

Дмитрий Мазанов

Вы)

Дмитрий Мазанов

Я не слышал не где эти слова а значит это вы)))

Лена Андреева

Ветер и дождь, в душе пустотаслёзы мои скрывают каплине счастья, нет цели, умерла мечтаэтого мы хотели?...вряд лиТолько тоска... я не слышу ответаХолод в душе, режет треснутой льдинкойБоль заполняет меня, да очнись ты… Все холоднее, замерзает слезинка.Прости, отпусти меня, слышишьДай мне забыть те безумные дни Я догораю, ну как ты не видишьС памятью этой мне трудно идтиЧто ты молчишь, асфальт созерцаятяжело разговаривать с мертвой ?все сгорело ,прости, теперь я такаяможет ,когда то я стану живой...Может... когда то и стану счастливойЖаль, что не вовремя встретились собираю осколки мечты, красиво...жаль, что не можешь ответить мне.