Юрий Ванеев

Дружба – это переходный мост от простого знакомства к вражде…?!!!

Ответы
Uda4@

НЕ СОГЛАСНА СОВСЕМ.....ЕСЛИ ВОЗНИКАЕТ ВРАЖДА, ТО ДРУЖБЫ НЕ БЫЛО.....ИЛИ ОДИН СЧИТАЛ ЧТО ДРУЖИТ. ДРУГОЙ ИСКАЛ ВЫГОДУ.....

Ксю Шапошникова

переход от простого знакомства к крепким продолжительным и доверительным отношениям

Татьяна Потусторонняя

Да нет. Просто не нужно возлагать на друга ношу, которую сам не в силах нести.

Геннадий Фисун

Друзей много быть не может,если друг настоящий,о вражде речи быть не может.

Азамат Ч

Рас уж так думать об этом то можно сразу пропустить этот момент!

Gul'mira Esetova

Не всегда же дружба заканчивается враждой.

Е*
Екатерина ****

ну или к любви,а вражда подождет...

Максим Юферев

сколько людей столько и мнений

Ел
Елена

от знакомства до любви

Наталья Архипова

нет! откуда пессимизм?