Влюбленный В Жизнь)))

А какой был самый сильный мужской поступок для Вас?)

−2
Ответы
Эх
Эхядаятакая

Перед переездом на материк с мужем гуляли по городу, зашли в магаз одежды и увидели утепленный суперский кожаный плащ с меховым воротником. Это было лет 20 назад, цена плаща была 10 тыс руб- не хило. Конечно я поняла, что не могу себе позволить купить такую дорогую вещь-для себя я очень жадная. Но КАК (!!!) хотелось, просто так примерила, продавец говорит я его привезла только что из Греции- там он был выставочным экземпляром. Плащ оказался мне в пору, муж говорит: " Давай купим!" Ну я конечно против, а внутри до слез обидно, что если я сказала что не будем брать, то НЕ КУПИМ! На следующее утро я пошла на работу и весь день мысленно вся в этом плаще гуляла на материке.... Пришла после работы домой, с порога стала ругать мужа что он не заменил лампочку в коридоре- опять соседи будут менять! А в доме пахнет ужином, муж помог раздеться и говорит: "Мой руки- садись ужинать". Зашла на кухню- столик романтически накрыт- бутылочка вина, вкусные запахи... Ну я тут перестала ворчать про лампочку, зашла переодеться и вижу на плечиках висит плащ! У меня навернулись слезы... Обычно ...командовать парадом буду Я! А тут ослушался и купил!

Ма
Маргарита

Букет из 30 роз, завтрак на берегу моря, поездка на внедорожнике в сказочный зимний лес и просто помощь, когда она реально нужна, например, отвезти кошку ночью к врачу, за что в сердце всегда будет жить теплая благодарность.

Натка М_Мак

Мужчина бросил все, что имел а своей жизни, ради женщины, которую любил и которая могла умереть в любой момент

Галина Осташко

Прожив со мной 45 лет муж сказал, что если б все сначала, то он опять бы на мне женился. Чего еще желать?

Ки
Кира

Редко попадались мужики,в основном все хуже баб,у женщины бывают поступки,а мужик ...

Алекс Венцель

Не берусь судить какой был сильнее, но поступки были и в большом количестве...)))))

L S D

Периодически лежу на диване и ною что меня никто не понимает и не ценит.

Е. К.

Меня молодой человек человек выдернул из водоворота на речке

Та
Татьяна

Самому принять решение и нести за него ответственность.

The Man!! U_S_A

наплевал на свое здоровье и делал все для своей семьи

Бабушка Морошка

Я сейчас наблюдаю сильный поступок. Актер Назаров.

🇷🇺Anna😊

Папа вызволил меня из дурной семьи, из дерьма.

Бу
Букетик

Поступок был сильный. Послевкусие не очень:))))

Ната

Со мной жил мужик старше меня на 20 лет 🤣

Ната

Ну сильно ж! 😁

Ната

Ну вот!)

Влюбленный В Жизнь)))

А вам сколько было тогда?)

Ната

Влюбленный В Жизнь)))

Ну более менее) много заботы было?)

Бегущая По Волнам

Муж обрабатывал мне шов после кесарева.

Любовь Ф.

Лично для меня? Не помню.Нет, наверное.

Галина. Ярославль

Я долго не могла определиться)))

Виталий...

Попросить прощения у женщины..!)

Василиса Евгеневна

лететь с новосибирска ко мне

Дмитрий Каракозиди

Перестал в носу ковыряться.