Перед переездом на материк с мужем гуляли по городу, зашли в магаз одежды и увидели утепленный суперский кожаный плащ с меховым воротником. Это было лет 20 назад, цена плаща была 10 тыс руб- не хило. Конечно я поняла, что не могу себе позволить купить такую дорогую вещь-для себя я очень жадная. Но КАК (!!!) хотелось, просто так примерила, продавец говорит я его привезла только что из Греции- там он был выставочным экземпляром. Плащ оказался мне в пору, муж говорит: " Давай купим!" Ну я конечно против, а внутри до слез обидно, что если я сказала что не будем брать, то НЕ КУПИМ! На следующее утро я пошла на работу и весь день мысленно вся в этом плаще гуляла на материке.... Пришла после работы домой, с порога стала ругать мужа что он не заменил лампочку в коридоре- опять соседи будут менять! А в доме пахнет ужином, муж помог раздеться и говорит: "Мой руки- садись ужинать". Зашла на кухню- столик романтически накрыт- бутылочка вина, вкусные запахи... Ну я тут перестала ворчать про лампочку, зашла переодеться и вижу на плечиках висит плащ! У меня навернулись слезы... Обычно ...командовать парадом буду Я! А тут ослушался и купил!
Букет из 30 роз, завтрак на берегу моря, поездка на внедорожнике в сказочный зимний лес и просто помощь, когда она реально нужна, например, отвезти кошку ночью к врачу, за что в сердце всегда будет жить теплая благодарность.
Мужчина бросил все, что имел а своей жизни, ради женщины, которую любил и которая могла умереть в любой момент
Прожив со мной 45 лет муж сказал, что если б все сначала, то он опять бы на мне женился. Чего еще желать?
Редко попадались мужики,в основном все хуже баб,у женщины бывают поступки,а мужик ...
Не берусь судить какой был сильнее, но поступки были и в большом количестве...)))))
Периодически лежу на диване и ною что меня никто не понимает и не ценит.
Меня молодой человек человек выдернул из водоворота на речке
Самому принять решение и нести за него ответственность.
наплевал на свое здоровье и делал все для своей семьи
Я сейчас наблюдаю сильный поступок. Актер Назаров.
Папа вызволил меня из дурной семьи, из дерьма.
Поступок был сильный. Послевкусие не очень:))))
Со мной жил мужик старше меня на 20 лет
Ну сильно ж!
Ну вот!)
А вам сколько было тогда?)
Ну более менее) много заботы было?)
Муж обрабатывал мне шов после кесарева.
Лично для меня? Не помню.Нет, наверное.
Я долго не могла определиться)))
Попросить прощения у женщины..!)
лететь с новосибирска ко мне
Перестал в носу ковыряться.