Ай Эм

Вот собрался (собралась) Ты на костюмированную вечерину, а костюм Человека-Паука куда-то пропал и приходишь ты в костюме Человека-Человека. Внимание вопрос: нахрена я всякую хрень тут сейчас сижу и пишу????!!!!! ппц..............

Ответы
Genya Patyutkova

Ну почему хрень? Люблю переодевания, пропал костюм, значит, что-то другое придумала, экспромтом

Юлия Горелкова

Так костюм же пропал, спасать сир не получится - вот и есть время для того, чтобы написать сюда.

Ирина Григорьева

Кажется, что здесь все в такой-же ситуации...ну или почти все, например, я..

Ма
Марийка

А просто устал от серьёзности... или по жизни тогосенький маленько!)))

Оксана Ли

видимо не здоров или кто обидел или нескем поговорить и темы нет......)

Александр Волянский

Дэр ппц... Больше физических нагрузок и ход мыслей будет ровнее...)))

А/
Анна ///

Ну хоть какие-то здравые мысли:) давай продолжай рассуждать:)

Екатерина Цыганова

а чтоб прикольно было .... и себе и другим на потеху ))

Ира Таранова

это от безделья,и желания с кем-нить потрепаться))))

Mademoiselle Hyde

Вопрос то,к самому себе))))) Вам на него и отвечать)))

Мариша

Умные мысли так и прут,только понять их сложно..)))

Галина Беркович

сама думаю наверное от скуки время девать некуда

Людмила Юргелянис

Делать нечего, или упражняешься в словоблудии...

Татьяна Стельмах

руки в ноги и бегом а то и вечеринка закончится

Кабанова Оксана

потому что ты надел костюм Человека-Человека

Та
Татьяна

Приколист!!!..тебе просто не чем заняться..)))))

Елена Ташева

чтобы убедиться что ты не один здесь такой!

Ni
Nika

ПОТОМУ ЧТО НЕТ МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ НОРМАЛЬНЫХ!

Нина Суплецова

Лень работать мешает. А что такое ппц.........

Галина Чувенкова

Ага, а я на всякую хрень отвечаю... Ха-Ха-Ха