Dan Ko

Как Вы относитесь к сленгу современной молодежи?

Ответы · страница 2
Наталья *******

Ну в наше время тоже были свои сленги.И у бабушек они тоже свои деревенские сленги.😂😁

А Нам Пофиг

нормально. сама иногда использую. я ору😁 он у них разный. смотря чем группа увлечена.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Негативно.Особенно когда он закрепляется на уровне обычной речи и засоряет наш язык.

Снежинка

намана...☺️у всех это в молодости бывает..потом проходит...это как мат прилипает...

Мяско На Коляске

Совершенно нормально. Главное не путайте сленг, и мат. Это совершенно разные вещи

Спокойная Старость

У нас тоже был свой слэнг. И у детей нынешнего поколения тоже будет свой слэнг.

Светлана Аксенова

Лояльно. У каждого есть своя голова и право выбора, как ему жить и говорить.

Люда Кропотова

Скоро как папуасы говорить будут коротко гортанно и нехрена непонятно.😂

Света В Конце Тоннеля

К сленгу - нормально, но когда все тупо сидят в смартфонах, это раздражает.

Крысанов Андрей

для меня молодежь это от 18 до 45. вот в сленге той что постарше еще секу

** Катерина **

С пониманием, что у каждого поколения есть свои приколы и заморочки.

Елена

Такое ощущение что я с другой планеты хотя разница поколений 10-15 лет

Надежда Степанова

спокойно. это показатель того, что язык живой, а значит изменяется

Оля О.

Да как. Не слежу особо. Но свежи воспоминания, что сама такой была.

Сергей Козлов

"И это пройдёт"! ... А может и разрушит внутреннюю культуру - увы!!!!!

Михаил Алексеенко

Нахватались полублатных словечек без знания смысла и козыряют!

Светлана Сиреневая

Как бы мы не относились, что то исправить мы все равно не можем,

Дина

Мне очень не нравится слово лол, а ещё когда они говорят - я ору

Dan Ko

Аналогично)

Дина

Наверно родителям также не нравилось наше- прикольно)

Dan Ko

Я не использовал и это слово)

Светлана

Нормально.....я с киргизами работаю....почти что то же самое)))))))))

Лариса Мельникова

все мы это проходили, поэтому нормально, правда не всё понимаю