Pe
Peter

"Чтобы не пришлось любимой плакать, Крепче за баранку держись шофер." - Вы помните эту песню?

Ответы
Сергій

Русским солдатам в Украине, которые служат водителями, это не поможет, лучше пусть разворачиваются и по быстрее в Россию едут

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 1236 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Сергій

Так я про это и говорю

Pe
Peter

👍

Любовь Арутюнян

Хорошая песня! Нас когда на автобусе на экскурсии возили(детьми), мы пели. И эту песню обязательно! Для водителя!

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 1236 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Любовь Арутюнян

А мне вы зачем это сказали? Это я отправила водителей?

Pe
Peter

ты изюрала того, кто отправил

Любовь Арутюнян

Будьте здоровы и счастливы.

Геннадий Попов

Не страшны тебе ни дождь ни слякоть, резкий поворот и косогор

На
Натощак

всякий раз вспоминаю когда жена за рулём

Pe
Peter

За 39 дней войны уничтожено 1248 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

На
Натощак

ещё один дебил

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Крепче за шофёрку держись, баран😂😂😂

Pe
Peter

За 39 дней войны уничтожено 1248 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ты задолбал пересказывать новости из бункера наркомана)))

Вера Гудкова

Помним, теперь и женщин много за рулём

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 1236 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Ок
Оксана

крепче за шоферку держись баран

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 1236 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Ок
Оксана

👍

Костя Кузнецов

Ну не дословно, помню

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 1236 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Ла
Лариса

Помню,отец пел)

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 1236 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Ла
Лариса

Вы считаете, что водители этой техники плохо держались за руль?

Александр Ипатов

конечно хид 60г

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 1236 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Наташенька

Я знаю её.

Pe
Peter

За 39 дней войны уничтожено 1248 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Наташенька

Идите мимо с вашей пропагандой. Не по адресу))))

Дмитрий Климович

😂😂😂 какие ещё песни будем слушать?

Наташенька

)))

Василиса Евгеневна

да помню

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 1236 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Владимир Федоров

Еще бы.

Pe
Peter

За 39 дней войны уничтожено 1248 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Владимир Панов

Помню

Pe
Peter

За 39 дней войны уничтожено 1248 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Владимир Панов

Если укров послушать то они уже несколько раз победили российскую армию. Хохлам верить - себя не уважать

Валентина Мезрина

помню

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 1236 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Помню

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 1236 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Люблю Тюльпаны

Да