Михаил Батов

Выпьем за тех, кто в море, в зоне, в роддоме и за баранкой. Им трудно, но они не сдаются... Есть такие, кто с этим согласен?...

Ответы
Алексей Горталов

"Мы выпьем за тех, кто не с нами, не дома. Кто в море, дороге, в неравном бою. Кто так одинок, что за друга родного готов прозакладывать душу свою. Пусть в эту минуту им станет полегче, хотя бы немного, что б в следущий раз, когда мы пойдём по опасной дороге, друзья незнакомые пили за нас!"

Михаил Батов

Созвучно! 🤝🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Галина

Крепче за баранку держись шофер;тот кто рожден был у моря ,тот полюбил навсегда белые матчи на рейде, ,в дымке седой города ...а про роддом и про зону Вы добавите .

Михаил Батов

Не поэт я, не бард, даже, блин, не ашуг.. А про зону споёт лучше всех тёзка Круг.

Михаил Батов

Есть у всех в биографии Н-ский роддом. И я сильной любви был желанным плодом. Да, мы этого чувства бываем рабы
От того, что душою с рожденья слабы?!
Нет, скрижалей судьбы
Повеленья грубы....
Что же было итогом её и венцом?
Я не стал - как в романах - любящим отцом!
Уготована старость печальным концом?
И "рабу" и тому, кто "свободы" певцом
Нас пугал нарисованной им пустотой?
Оглянулся на жизнь, сделал вывод простой:
Похоть...страсть взорвались, овладев мной и той,
Для кого сын являлся заветной мечтой!...

Галина

Мне и сказать нечего .

Леонид 獅子急 Шестаков

За тех, кто в море, на вахте и гауптвахте! - традиционный русский морской тост, на берегу...
За тех, кто дома! - традиционный русский морской тост, в море....

Михаил Батов

Благодарю...

Леонид 獅子急 Шестаков

причём, третий... всегда...

Со
Сором

Предлагаю выпить за армию россии. Здоровья погибшим и земля стекловатой как говорится. Ну и за моряков с крейсера Москва, скорей бы уже дошли до Киева

Михаил Батов

Думаю, зимой чисто военная фаза, то есть, стрельба и пр., закончится, истинные хозяева вашей экономики уже вырабатывают новые планы, но начнётся фаза много хуже - информационная война. Воздействие на мозги людей впрямую, то есть огромное количество людей даже не будут иметь возможность как-то критически оценивать поступающую к ним через глаза и уши информацию, а будут, подобно роботам, выполнять заложенные в ней инструкции. Воздействие будет производиться не только на вас и нас, а на граждан соседних стран и тех стран, экономики которых значительно взаимодействуют с вашей и нашей экономиками. Не хотят пиндосы российской независимости, не хотят, чтобы мы освободились от их финансовой и технологической удавок. У этих шулеров, кроме Украины, есть ещё козырь в рукаве - Казахстан и вообще Средняя Азия. Вами поиграются, да и бросят, а за азиатами стоит Китай - это уже серьёзно...

Со
Сором

Так Китай дождётся вашего бессилия и торжественно войдёт в Сибирь без единого выстрела)) Им ваша возня только на руку😊

Михаил Батов

К сожалению, они давно уже там... За себя бойтесь. Эти ребята почище пиндосов всё из вас высосут...

Со
Сором

Вот и чудно. Будем иметь вас с двух сторон)

Михаил Батов

Как узнать, программа это или реальный человек? Жаль, если потратил время на "общение" с ботом. Всем, кто прочтёт этот диалог, не опускайтесь до таких "вывертов" сексуально-садистского характера. Разговаривать обязательно надо, только мы, а не пиндосы или их наёмники, сможем решить проблемы. А у этого "собеседника" настрой - потрахаться бы, - значит,вероятнее всего, программа, составленная наспех каким-то неудачливым по мужской части парнишкой...

Игорь Крайнов

Да. И за тех кто за баранкой выпьем , и за тех кто на рабочей глубине , и за тех кто в небе и в космосе .... За участников СВО тоже выпьем .. С обоих сторон...

Михаил Батов

Благодарю ...

Игорь Крайнов

И я Вас...

Лаура Сырбу-Швец

Не знаю как в зоне и за баранкой,но в роддоме точно выбора нет,срок подошёл хочешь не хочешь рожать нужно,и на завтра не отложишь это мероприятие

Михаил Батов

Верно!...

Данил Денисенко

Летит дальнобойщик - колеса горят.
Он к милой торопится, пофигу ряд.
Приедет и снова, на трассу с утра.
Но знает Он - Милая Дома ждала!!!

Михаил Батов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Данил Денисенко

Когда вернусь Я с дальнобоя,
И в баню, и цветы, и в пруд.
Я знаю, Дома ждут и Любят! И МОЛЯТСЯ за Путь Мой ТУТ!

Виктория Иванова

Почему в море трудно? Я люблю яхты . Ну если взять даже коммерческий флот , ну поставил на авторулевой и бухай . Что им трудно ? Бухать?

Михаил Батов

Вам видней...

Виктория Иванова

Ну что мне видней , я всего лишь Яхтмастер1, до 60 миль от берега права , и то на перегоне все равно бухаешь,,а через океан? Да там трекнешься без бухла

Михаил Батов

Я никогда не то что пьяных, даже слегка выпивших самогонки не видал, а рейсы по 4-6 месяцев. Сам тоже ни-ни, хотя машинист, потом рефмашинистом несколько рейсов, вообще меня никто не контролировал, сделать самогонный аппарат мог запросто. Но никогда этим не занимался и про такие случаи не слышал.

Виктория Иванова

Да нет, просто не ясно , чем заниматься , например , при трансатлантическом переходе . Ведь грузовой не пойдёт зигзагами , избегая качки , он пройдёт коротким путём , что бы горючку экономить и груз доставить вовремя . Вот такие переходы , да еще если бортовая волна - чекшешься без бухла

Кот Бегемот🇺🇦

Беременным не был, от зоны-Бог миловал, за то 30 лет водительского опыта,и в свое время служил на Балтийском флоте!!!!
🍻🍻🍻!!!)))

Михаил Батов

Половина опыта - тоже опыт...

Кот Бегемот🇺🇦

Так..я еще-не остановился)))

Михаил Батов

Звучит угрожающе!...

Валерий Дягилев

А ещё выпьем за тех кто в самолёте. В шахте, на мартене, за прилавком в поле .. короче прощай печень и здоровье👍

Михаил Батов

Всё во имя и ради людей...

Саша Максименко

За тех кто в море в сапогах и роддоме за тех кто на вахте под вахте и на гауптвахте - за всех тех кому не легко

Сергей К.

Я живу в портовом городе. У нас говорили с юмором : "Выпьем за тех,кто на берегу,те кто в море - сами напьются!"

Михаил Батов

Согласен!...🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Михаил Батов

Красиво!...

Сергей Фалендыш

сомнительное предложение, ибо и там и там, есть люди разные, и далеко не всем хотелось бы пожелать успеха

Михаил Батов

Каждому своё

Анна Савина

За тех, кто сейчас под Балаклеей! За наш СОБР! Им действительно трудно, но они не сдаются.

Михаил Батов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++++++

Анна Савина

Да!

Мария

нет!! Выпьем за мир на планете,за то,что бы все оружие было уничтожено и все страны стали ДОГОВАРИТЬСЯ!!

Михаил Батов

Каждому - своё...

Марина

✋ еще в больнице, еще в кресле инвалидном, а еще там где от тебя ничего не зависит, но ты не сдаешься.

Михаил Батов

Каждому - своё...

Adeptus Vaasc

А так же кто на смене, электриков, сантехников, и прочих, кто осуществляет нам комфортную жизнь! 🥂

Михаил Батов

Ну, да - фаз три, рук две, а жизнь одна - не перепутать бы.

Александр Шебалин .

Я согласен,т.к.в море и воздухе был неоднократно,служил в морской авиации.И за баранкой много лет.

Галина

а зачем за зону пить туда никто никого не зовет . а за остальных не грех и выпить,, кто может пить .

Михаил Батов

Каждому - своё...

Галина

самый простой ответ , без подробностей .

Михаил Батов

Краткость - сестра таланта, но враг гонорара...

Галина

и это верно .

Галина

благодарю .

Вячеслав Казаков

Грохочет ливень проливной.Шумит волна во мгле.Мы будем пить за тех кто спит сегодня на земле...

Михаил Батов

Благодарю...