Михаил Батов

Выпьем за тех, кто в море, в зоне, в роддоме и за баранкой. Им трудно, но они не сдаются... Есть такие, кто с этим согласен?...

Ответы · страница 2
Сергей К.

Я когда учился в мореходке, у нас шутили "пить нужно за морячек". А те кто в море сами напьются.

Леонид Д.

За тех, кто в море, на границе и в венерической больнице!!!⛴️🚢🛳️⛵🚤🔫🩺🥃🥃🥤🍺🍷🍸🍹🍾

Ирина Чучунова

Согласна. Ещё за тех кто в оперблоках, за тех, кто у границы служит, и тех, кто ипотеку гасит)

Михаил Батов

Верно!... Особенно за гасящих ипотеку!....

Татьяна Косолапова

И зону сюда же? Рядом с роддомом?🤔 Тогда уточнение: кто там не по справедливости оказался

Le
Lexxx

Море, баранка и роддом однозначно за. За зоновцев нафиг. Что заслужили то и получили.

Le
Lexxx

Ну в принципе если послушать шансон то на зоне прекрасные невинные люди которые очень любят маму)

Ал
Александр

Согласен. Из за баранки легко попасть в зону. И оставить жену на самоопределение.

Андрей Григорьев

А чего не выпить-то. Тем более что выходной. А как за баранку, так уже и не выпьешь

Галина Папитова

Поясните про зону,что вы имеете в виду....честно говоря, за зэков пить не хочется

Михаил Батов

Не пейте - я призываю, а не принуждаю...

Ив
Иван

Я бы поспорил насчет баранки. В наше время каждая сикалка баранку теребит 🤣🚗

Михаил Батов

На дальнобое другой народ...

Ив
Иван

Работал - знаю) 90-е камаз с досками в Краснодар, обратно он же - с вином. По дороге душевные беседы с братками. Тогда было нелегко, а сейчас детский сад

Михаил Батов

Мне подфартило - ни раз на братков не попадал. Рыбу возил из Мурманска в Россию - а обратно всякую всячину - тех. масла, посуду, бакалею и т.д.

Ив
Иван

М-да, тема для длиительного застолья! 😁

Влад Пит

Ну, если бы не про роддом, то подумал бы , что ты капитан дальнего плавания...

Михаил Батов

В море ходил 17 лет, но не рогом, а машинёром...

Михаил Батов

Мурманский траловый флот...

Влад Пит

Блин, ещё та каторга... представляю..

Михаил Батов

Да, у рогов вахты 4,4,6... Это действительно каторга. У машины 4 через 8 и подвахта 4,

Влад Пит

У меня дяьдка старпомом на торгаше ходил. Много чего рассказывал.

Влад Пит

Ладно, Миш.. пора и на боковую ?

Влад Пит

Во молодец какой. я ещё сижу. Не могу при тишине спать...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за зону никада не пью.. за моряков тоже.. первые мрази.. вторые наглые уроды!

Где Ты Там И Я

Выпей за тех, кто впервые за 8 лет увидел солнце из подвала на Донбассе.

Михаил Батов

Обязательно! Пусть всегда будет солнце над Донбассом и всем Юго-Востоком Украины!...

Где Ты Там И Я

А за Северо-Запад Украины ты не потеешь?

Михаил Батов

А какие области к этому региону относятся? У меня друзья жили в Донбассе, теперь в Россию переехали...

Геннадий Ефаркин

может а вот вы про космос то не сказали им то как ? за них пьём али нет ?

Ал
Александра

Наверное, есть. Но не я. Зону и баранку с роддомом и морем не сравнить.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Чё ты каждый день задаёшь этот вопрос? Вчера или позавчера уже был..

Михаил Батов

Так День рыбака был вчера, надо корректировать вопрос...

Александр Вяткин

А в зоне то чё трудно? Накормят,оденут,обуют,спать уложат,поднимут.

Михаил Батов

Психологический прессинг, но... каждому - своё....

Александр Вяткин

Там - да. Но у каждого есть выбор.Либо подвергнуться прессингу,либо нет. Ещё много от восприятия зависит.

Сергей Никифоров

Выпил бы за зону, но когда вспоминаю разных негодяев - не хочется...

Сергей Никифоров

Да. но не пить же за педофилов и садистов.

Viktor Kuzin

А НА ПОСТУ РОДИНУ ЗАЩИЩАЮТ !!! 🥂🥂🥂🍾🍾🍾🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃👍😜✌️

Александр Кашкаров

Выпьем за Сталина, Выпьем за родину и за здоровье земли и народ...

Кирилл Матвеев

выпьем за тех, кого забрали на СВО без согласия, вот им хуже всех

Ал
Александр

И будем молиться, чтоб вернулись живыми

Ал
Александр

Или чтоб в плен попали, а оттуда домой через обменный фонд

Ал
Александр

Согласен