Кареглазая А)))

🖼Ну что добро пожаловать Наш любимый ковид 🦠?!

−3
Ответы
Юр ..Спб

собянин пока занят,он подождет,пока из москвы зараза по России распространится,и только потом присвоит себе деньги пенсионеров заблокировав их карты,чтоб на улицу не выходили

Мира Мельник

Меня это не удивляет. Это лишь подтверждает слова пророка: "...не ужасайтесь, потому что все это должно произойти, но это еще не конец".

Антонио Гареев

Ну, чему удивляться, если сами медики при поддержке СМИ и с подачи комсостава, и распространяют его?🤣😅😂🤣😅😂💋💋💋

Кареглазая А)))

Точно

❤️Мышка С Марса❤️

фейкометчики) то же самое и писали. что в июле пик будет. Это был май 2020 год. А здрасте, пик пришел в мае.🤔

❤️Мышка С Марса❤️

проще не верить, а то нагородят черт что. Я сама повелась в 2020 на фейк. Лучше ждать. В городе счас няшно, маски не надо, привиты все, как котики)😁

Кареглазая А)))

Ну посмотрим

❤️Мышка С Марса❤️

конечно.🤔

Виктор Соловьев

Видно деньги кончились у тех кто хапанул на этом или новое поступление в бюджет-пора ковид обьявлять.)00)

Всегда Котов!

у нас каждый день почти вполовину больше заболевших ,чем вчера. но болеют все намного легче чем ранььше

Кареглазая А)))

А вы где

Кареглазая А)))

Ого

Всегда Котов!

многие сейчас болеют даже не зная.

Кареглазая А)))

В Легкой форме

Владимир

Ну так деньги кончаются,а вакцины нет-всё ж так хорошо было...Вот и воют бандерлоги о былом величии....

Селия Вымри

Мне вот интересно, как американцы засранцы нам его подбросили, мы же разбомбили лаборатории.

Кареглазая А)))

Нашёлся один засранец и распространил

Селия Вымри

Я однажды написал стишок "стыдно, что русский, что кегля и нытик, жалко мне, что я не американец. С этой планеты нам следует выйти, жить должен сильный, не слабый засранец". Мораль. Американец - засранец

Стёршийся Иероглиф

этот ковид становится похож на старого клоуна, который повторяет старые несмешные шутки.

Кареглазая А)))

Кино и немцы 😀

Сергей Василишин

- чё за реклама ковида? - а, где данные по гриппу, ДТП, убийствам, передозам, - для сравнения?

Табуретыч

я год назад переболел, в конце августа выздоровел, надеюсь что защита ещё работает..

Кареглазая А)))

Я 3 раза болела антитела не задерживаются у меня

Ан
Анти3Ая

Это так мало... ну просто оооочень мало, если сравнивать с холодными временами года

Кареглазая А)))

Ещё все впереди

Ан
Анти3Ая

А повернуться - сзади. Не писсимиздите

Кареглазая А)))

Повернётся 😆развернётся и завернется

Ан
Анти3Ая

Доброго здравия вам

Кареглазая А)))

🙏🏻🌸спасибки

ℛℳ

Как события на Украине стали не столь жаркими, так и Ковид пополз вверх.

ℛℳ

Полагаю, если пойдет стычка между США и КНР Ковид резко упадет.

Кареглазая А)))

Грустно ,что это останавливает только войны

Ядерный Гриб

паразиты решили вновь одеть всем намордники и закрыть людей по домам

Vi
Vivihexum

Если так пойдёт дальше, то масочный режим снова к нам вернётся.

Кареглазая А)))

И прививки

Agnostic Front

Скоро снова в магазинах и в транспорте маски будут требовать

Кареглазая А)))

И дистанционка велком

Златка Золотая Она Же Зая

Говорят грипп снова появился. Вот к чему мы не готовы🤦‍♀️

Кареглазая А)))

Расслабились

Златка Золотая Она Же Зая

Перестали чеснок нарезать в яйца от киндера🤷‍♀️🤦‍♀️

Кареглазая А)))

Ага ,как в детстве 😀

Златка Золотая Она Же Зая

В моем детстве кинлеров и в помине не было)

Кареглазая А)))

Ничего ,разберёмся с этим вирусом

Дмитрий Степанов

Ковид уже приобрел характер сезонного заболевания, как ОРВ.

Кареглазая А)))

Ппц

Дмитрий Степанов

Да ладно, не каменный век на дворе, все не вымрем...

Же
Желанный

Сосед в больнице ковидом заболел за два дня до выписки...

Кареглазая А)))

Ого

Кареглазая А)))

Хорошо что все обошлось

Чи
Чин

он был в вынужденному отпуске…за уходом своих бактерий