Ма
Марина

Как быстро уснуть? Утром на работу, сна ни в одном глазу, только без лекарств?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Способствует засыпанию:
отсутствие раздражителей - звука, света;
удобная поза;
тепло;
полная расслабленность;
ровное, равномерное дыхание, где время цикла распределено примерно от четверти до трети на вдох, а остальное - на ровный и плавный выдох.
рассредоточение на приятных мыслях и образах.

Антонио Гареев

Как сказал учитель - займись дыханием. Освой дыхание Кувшина, разбуди Кундалини и т.д., в итоге уснешь, и сама не заметишь, как?😅😂🤣

Ол
Ольга*

Читала когда то,, ложитесь, закрывайте глаза и закатывайте глаза вверх, сон должен прийти

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

стол ложка хорошего мёда в стакане теплой воды размешать выпить.. природное снотворное

Морошка

мне помогает, если я раза три закачу под веками глаза. На счет три

Влад Паладин

Считай овечек ! Если не поможет, то перечисляй по именам ! 😂😂

Познавший Тьму

Попроси мужа сделать хороший удар в голову, вырубить сразу)

Сысо Александр

сам такой же вставать в 6 время три сна ни в одном глазу

Ма
Марина

За выходные дни выспалась, теперь сложно уснуть.

Сысо Александр

ты хоть выспалась у меня хуже в выходной просыпаюсь в 6 и больше - всё

Юрий Никулыч

Секс. ... Физическая нагрузка... Пробежка перед сном...

Юрий Никулыч

Если в многоквартирном доме живёте, по лестнице вверх вниз раз 25.

Ма
Марина

Точно, с 9 на 1 этаж

Юрий Никулыч

Да. А почему бы и нет. Ну тогда раз 5.

Ксюша

Слышала... есть для этого дыхательные практики...

Майя Петрова

Читала - надо с закрытыми глазами смотреть вниз

Иса Джи

Никогда нигде не работайте и будет хорошим сон

Ма
Марина

Наоборот, если дома сидеть, с ума сойти можно. 2 дня выходных и все, весь режим сбился. Уж лучше работать.

Иса Джи

Тогда трать всё на друзей

Ирина

вот поэтому здесь и сидим.безрецептурные

Евгений Лурье

займитесь чем-то, потом уснёте быстро

Татьяна *

Мелатонин. Натуральное средство

Иосиф Пятунин

Согреши с мужем - уснёшь.

Валерий Ратников 🇨🇳

под телевизор спится👍

Александр Евченко

Марина ложи меня рядом

Раиса Шевцова

Прогулка перед сном

Ал
Алексей

Сделай гимнастику.