Та
Татьяна

Когда появляется постоянный снежный покров?

Ответы
Бывает И Лучше..!

В Белгороде, как закон 30-31 декабря.. Но бывает всего два дня, а бывает и до весны....)

Та
Татьяна

И у нас такие зимы были.

Бо
Боka

Однажды снег лёг в середине октября и держался до середины апреля.

Бо
Боka

В 92 году в начале октября ставил баню,носил майку алкоголичку, так тепло было

Та
Татьяна

У меня бабушка говорила- от первых снежинок до постоянного покрова 40 дней.

Бо
Боka

Нонсенс

Михаил Тонов

Когда достаточно холодно и обильный снегопад.

Та
Татьяна

Похоже так

Сергей Пастухов

Когда временный не успевает растаять.

Сергей Пастухов

Терпеть не могу слякоть. И скользко и мокро, и галоши не модные.

Та
Татьяна

Обувь жалко. Портится.

Сергей Пастухов

У нас как раз такая фигня похоже началась. Ладно. Не впервой

Та
Татьяна

И у нас то же самое. Снег с дождём вторые сутки идёт.

Ле
Легенда

Налаживается от часто идущего снега.

Три3Ло Zloe

Вы заметите , если сё.

Та
Татьяна

У нас сегодня были первые снежинки.

Три3Ло Zloe

Да у нас даано уже были, но они канули. И потом ещё были...уже раза три.

Та
Татьяна

Вот от первых снежинок отсчитай 40дней. И будет постоянный покров.

Три3Ло Zloe

Поглядим...дней 30 уже прошло после первых.

Владимир Федоров

К Новому году.

Та
Татьяна

Да

Дмитрий Каракозиди

Смотря где?

Та
Татьяна

Там, где вы живете

Дмитрий Каракозиди

По разному.

Комета

Уже скоро