Tatusya )))

Не сдирайте с людей маски... А вдруг это намордники?

Ответы · страница 2
John Bennett

А вдруг там вторая маска, которая не то, что не понравится, а напугает😏

Zhivago Alecander

девушка снимите противогаз-вы в оффисе...извините,сразу не догадался

Zhivago Alecander

А вы знали Цыма который жил напротив тюрьмы-так сейчас он живет напротив своего дома!

Жена Дракона

логично)))))

Zhivago Alecander

Сарочка когда я умру ты сожги этот плюшевый диван,я изменил на нем тебе с Соней-конечно Изя сожгу-и абажур плюшевый сожги,эта Соня была такая фантазерка

Serious Sam

ах сарочка какие пироги какие воспоминания.

Жена Дракона

хахаха....

Oleg Voronov

Так они не только сами с удовольствием носят, но и других заставляют.

De
Denis

Как вариант... А то ещё придется от бешенства вакцину колоть...😁😆

De
Denis

😊🤗😘💋

Евгения Блохина

в библии написано: не обличай преступника, чтобы не возненавидел.

ℛℳ

В любом случае, по морде бить больнее, вдруг маска смягчит удар?

Денис Обычный

Такое слишком часто бывает!!! Семь раз отмерь, один раз отрежь.

Александр Соколов

Пока не увидишь истину, есть ли смысл держать человека рядом?

Ин
Инна

Ну что ж... Всё равно,не сдерешь-сами спадут рано или поздно...

Самат Джумашев

Человек сам знает что для него хорошо- маска или намордник.

Самат Джумашев

лучше конечно намордник- маску можно сменить.

Wolf Werwolf

Иногда некоторым маску хочется содрать вместе с головой...

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 👍 ну интересно то что внутри))

Ни
Николай

Не всегда стоит) Для себя иногда снимаю у людей) Но не для всех) Это человека маска и его дела перед кем ее снимать) У меня нет маски) Я такой как есть))

Пётр Батурин

А также не сдирайте с собак намордники, а вдруг это маски?

Игорь

К маскараду привычные - Хвала святому Ковидию ☝️😀😀😀

Мышка@@@@@ Минск

и вообще их лучше не трогать.......и запах там еще не айс)))

Виктор Курбатов

Вы правы! Сейчас вместо масок намордники! 👍👍👍😅😅😅

Дрок Виктор

А ежели натравить на кого надо, тоже нельзя сдирать?

Дрок Виктор

Ну как ... Посмотреть, чем дело закончится ... И хватит ли у меня скорости убежать.

Алексей Страшнов

а вдруг под намордником окажется белый и пушистый ?

Алексей Страшнов

оденешь очки чтоб получше рассмотреть это чудо.а оно-седое и волосатое

Софият Тхамокова

Люди давно свой облик потеряли.Не то что намордник.

Виктор Потороча

Любители бомбить школы почему-то всегда - в масках