Руфина Заинуллина

Человеческое восхождение....У каждого свой Эверест..?

Ответы
Александр Жданов

Эверест( цель ) у каждого он есть в жизни, только путь к нему выбирает сам человек. Путь может быть трудным, длиным или коротким. Трудно его достичь если не прикладывать сил (трудно на него забраться, но еще труднее с него не упасть).Во время пути не отступать и не сдаваться и тогда эверест будет покарен.

Борис Черемисин

все зависит от образованности и культуры человека. Чем человек образованней и культурней-тем выше его Эверест. Это не касается "звезд" нашей эстрады.

Борис Черемисин

что то не так?

Руфина Заинуллина

всё хорошо..

Борис Черемисин

конечно

Люда Литвиненко

Да, иногда небольшой пригорок тяжелее покоряется,чем тысячники.Нонеобходимо ставить высокие цели и стараться их достичь

Дмитрий Климов

Недорогая недвижимость в Турции. Курортный город Дидим. Апартаменты, квартиры, виллы. http://www.againtravel.ru/

Дмитрий Климов

Реальный заработок в интернете! http://www.alwaysmoney.ru/ Начни зарабатывать прямо сейчас! Недорогая недвижимость в Турции! http://www.againtravel.ru/ Курортный город Дидим. Квартиры, апартаменты, виллы!

Кубанычбек Саркумов

С возрастом все должны идти в религию или хотя бы думать об этом и вести диалог на религиозную тему

Руфина Заинуллина

если всё ....

Александра Иванова

Да, " от кочки и до Казбека, в зависимости от человека". Это из стихотворения Эдуарда Асадова.

Светлана Скворцова

Да, для кого-то и кочка кажется горой, а кому-то и гора не больше кочки. Это решает каждый сам.

Игорь Митрофанов

Эверест предполагает долгий и изнурительный подъем, я предпочитаю ставить реальные цели...

Руфина Заинуллина

как одолеешь... можно долго изнурительно .можно играючи..

Игорь Митрофанов

Согласен... Мысли должны лететь высоко, чтобы дать возможность подняться...

Руфина Заинуллина

это верно.

Людочка Поднозова

У каждого конечно своя цель - но в итоге все хотят быть здоровыми, любимыми и счастливыми

Руфина Заинуллина

правильно...

Людочка Поднозова

И все к этому стремятся, только путь у всех свой

Ирина Ани

Да, уж! Труден путь на вершину, много требует он силы и воли, он, конечно, он стоит того!!!

Олег Александров

Каждый человек бисеринка в единой картине мироздания,каждый индивидуален по своему.

Svetlana Kondratyeva

У каждого свое счастье - от КОЧКИ и до КАЗБЕКА ,в зависимости от человека. - Э. АСАДОВ

Руфина Заинуллина

да...! доброго дня...!

Svetlana Kondratyeva

Доброе утро !

Клара Исабаева

Само собой! У каждого своя высота, своя планка, свой, как вы удачно сказали, Эверест.

Руфина Заинуллина

спасибо...

Покоритель Мира

Эверест один, а люди разные.. у кого ноша тяжелее, тому сложнее дойти до вершины

Руфина Заинуллина

согласна...Доброго дня..

Покоритель Мира

Спасибо)

Роза Камалетдинова

Чего ты достигнешь,зависит от тебя,все в твоих руках,поэтому их не опускай.

Ил
Илюхха

Человек рождается голодным,мокрым,голым и кричащим...это только начало))

Галина Стрельникова

Просто разного роста, от кочки и до Казбека, в зависимости от человека

Лариса Крот

Покорить новую вершину внутри себя, вот, наверное, достижение!

Елена Татурина

У каждого не только свой Эверест, но и своя Марианская впадина

Руфина Заинуллина

может..жизнь..

Людмила****

свой конечно...у кого Эверест, а у кого и Марианская впадина..