Ринат Нагимов

Понравился ли вам Чемпионат мира 2018 который проходил год назад?

Ответы
Ольга Рыкова

Поскольку стадион самый дорогой в мире влепили недалеко от дома то за водкой на похороны свекрови пришлось ехать в другой район И очень много народа Метро Беговая, которое мы получили за неудобства через полгода обшарпалось Ну и подарок населению в плане увеличения пенсионного возраста и повышений НДС наводит на мысль, нет ли в этом мероприятии каких то тайных умыслов И если бы предложили обмен то люди выбрали бы отказ от зрелища

Елена

Да было очень волнительно смотреть игру Россия-Испания, находясь в Испании, и не описать те чувства, когда Россия выиграла, хотя пророчили неудачу в игре!!! Мы были просто счастливы !!!!

Галина

А ЧЕГО ВСПОМИНАТЬ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ ,ОН РАСТАЯЛ И ПРЕВРАТИЛСЯ В ВОДУ .

Роза Зарипова

Очень, было много радости и слез, но понравилась игра нашей команды

Неизвестно Неизвестно

благодаря чемпионату город приобразился

Нина Гетманцева

За ЧМ у Меня даже гордость возникает !

Надежда Чуманова

Нет.Много подтасовок и политики.

Ирина Попова

Да. Особенно болельщики Сербии.

Ку
Кузьмич

Нормальный чемп кстати был.

Виктория Рацен

Я безразлична к футболу.

Ел
Елена

не смотрела

Ринат Нагимов

Я видел некоторые матчи когда в армии был интересным проходил турнир топовые сборные выбыли

Ел
Елена

это ваше дело