Николай Антонов

Остановись мгновенье - ты прекрасно...а Вам бы хотелось ?)

Ответы · страница 2
Николай Величко

"и правило безвременье кругом" )) Идёшь себе по делам - бац! - замёрзло всё )) Весь мир обескуражен, а кому-то хорошо, он кайфует ))

Анастасия Нехорошая

Мгновение может быть разное,а Вот прошлое с полученными лично, жизненными уроками,хотелось,как и любому челу...ВЕРНУТЬ...

Елена Сыдыкова

какая разница, что было До...
какая разница, что будет После...
я даже не предполагал, что
бывают на Земле такие Чувства !

Наталия Соловьева

Всем хочется. Но к сожалению время как и человек не стоит на месте. А если застаивается, то становится неинтересным.

Незнакомка

прекрасное мгновение остановить ?! ... конечно хочется . а еще и чтобы это мгновение было длиною в целую жизнь ! ))))))))))

Михаил Мельников

Как дойдешь до белой полосы и вдоль...вдоль....))))

Незнакомка

уговорил, так и буду делать

Незнакомка

уговорил, так и буду делать

Незнакомка

уговорил, так и буду делать

Незнакомка

уговорил, так и буду делать

Незнакомка

уговорил, так и буду делать

Незнакомка

уговорил, так и буду делать

Елена Румянцева

Мне се6йчас нельзя чтоб мгновенье останавливалось,уже не вернуть,а время должно двигаться и отдалять боль утраты

Татьяна Семилетова

Да! Было множество мгновений, которые хотелось остановить, чтобы они длились вечно, но время, увы, неумолимо...😩

Ирина Тарарова

да! Вчера на даче за один день распустилась черемуха, зацвела вишня и терновник. КРАСОТА! А воздух - божественный!

Анатолий Махно

смысл этих мгновений , займитесь делом . Из-за таких как Вы приходят бредовые вопросы и письма с разной ерестью

Шухрат Ахмедов

потому снимайте на фото своих детей, внуков, родителей, друзей.... и т.д... прошедшее мгновенье - не вернуть...

Ир
Иришка

да, бывают моменты когда хочется чтоб это длилось дольше, но к сожалению всегда хорошее проходит быстро

Елена Николаевна Бахтина

КОНЕЧНО ! КОНЕЧНО ! КОНЕЧНО ! Это всем хочется. А самое замечательное , что таких мгновений по жизни много

Ольга Бережная

Время не остановишь. Оно быстротечно. Сфотографируйтесь и чудное мгновенье останется на долгую память

Гаухар Сангулова

Может быть... если остановка этого самого мгновения будет длиться ровно столько, сколько мне надо:)...

Камилла Ешанова

Хорошо, что оно не останавливается, а то , как всегда, наступает привыкание и мы перестаем его ценить

Ольга Першина

Нет , это прошлый век, сейчас надо чтоб мгновение было разнообразным , а не одинаковым, ну как тотак

Айгуль Байбулатова

Мне бы хотелось вернутся в прошло.. и не терять кота, вот то, что я действительно хочу на самом деле

Елена Медведева

,,,остановиться в Счастье? Не сможешь пожелать другого!!!Но жизнь,где у порога сторожит нас горе..

Лилия Логинова

Я, в силу возраста, реалист ! И не хочу того, что не может исполниться в силу тех или иных причин !

Вересова Мария

А кому бы этого не хотелось?)))) И как жаль , что жизнь так "" летит "" ВОТ вам и мгновеня ЛЕТЯТ....))),