Николай Антонов

Остановись мгновенье - ты прекрасно...а Вам бы хотелось ?)

Ответы · страница 3
Надежда Смирнова

уменя такое бывает когда вхожу в море в 1 й день после годовой разлуки. много-ли человеку надо.

Людмила Мазаник

Нет. Замер - и умер. Жизнь - это движение
(только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами)

Анна Лемиш

Очень,иногда безумно хочется что бы некоторые моменты,разговоры и встречи не заканчивались!

Лидия Тихомирова

"сколько прекрасных мгновений мы убили-остановив их" не помню чья цитата-но абсолютно точно!

Елена Бутова

Да, были такие моменты. Иногда правда бывает жаль, что время бежит с неумолимой быстротой!

Александр Маликов

угу...когда спотыкаюсь ...так и хочется остановить мгновенье соприкосновения с асфальтом

Pavel Rishkevich

Да каждое мгновенье прекрасно, зачем же останавливать то? Потом вспомнить будет нечего.

Вера Найдич

Да, конечно. Иногда так бывает. чувствуешь, что вот оно- счастье и его хочется остановить

Ир
Ирина

только на мгновенье.... любопытство и кошку погубило.... интересно же знать - а что дальше?

Николай Антонов

Дальше.... Больше,.)))

Наталия Романова

Хотелось Но думаю что оно не покажется столь прекрасным Поэтому-вперед и только вперед

Лариса Фадеева

Завтра будет другое прекрасное мгновение, послезавтра... И так всю жизнь. Ловите момент

Николай Антонов

Сачок забыл купить...)

Николай Антонов

Тогда ....ловлю..)

Алла Александровна

да многие моменты в жизни так хотелось остановить но время так беспощадно...грустно

Тетя Фрося

да е сли бы можно остановить было бы здорово или еще лучше скинуть годков несколько

Людмила Лабиринтова

Нет. Жизнь не должна останавливаться. Надо ждать следующего прекрасного мгновения.

Владимир Кузин

Пусть таких мгновений будет больше и чаще. Я только что прилетел из санатория Сочи.

Антонида Ивашкина

Остановить мгновение? И всю жизнь смотреть в одну точку, на один предмет обожания...

Галина Гарбузова

Вот такие мгновения и надо ловить и наслаждаться жизнью)) Они составляют счастье!!!

Андрей Саволайнен

Остановить мгновенье может только фотограф. У меня иногда получается это сделать.

Му
Мур!

я уже в том возрасте - иногда останавливаюсь и говорю себе - ради этого стоит жить!

Надежда Кравчук-Харченко

Да,хотелось бы. А еще больше хотелось бы оказаться в прошлом,хотябы ненадолго...